“Ооооочень долгое обслуживание”

Рейтинг № 13 из 255 Рестораны в Ялте
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ооооочень долгое обслуживание, слабый менеджмент, забывчивые официанты. По качеству блюд претензий нет, всё было вкусно.

2  Спасибо, vadim666vadim!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Замечательная кухня, качественные напитки, приятная атмосфера на самом берегу. Кому нужен пафос - тем не сюда, а остальным должно понравиться

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Expedition461026!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Впечатление о ресторане замечательное. Прекрасные блюда, украшенные замечательным крымским вином. В общем - 5 баллов.

Спасибо, alexanderbX680FC!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Я была в сентябре 2020 года,очень понравилось,сидели на пляже Массандра ,приятно было подняться и выпить холодное вино с морепродуктами...Но,была 18 апреля 2021,пошли с подругой,она ела рапсов,я заказала мидии,как написал предыдущий оратор Николай,через день мне стало плохо,боли в животе спазмы и целый день туалет был в моем распоряжении ,в обще теперь я боюсь этого ресторана,и вопрос,где и как они берут мидии и что с ними делают!(((

Спасибо, Teranna1972!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ставлю твёрдую четверку или даже 4+. До отлично , на мой взгляд, не дотягивает так как слабоватое меню. Для кафе на Черноморской набережной маловато блюд из рыбы. Хотя мы были не в сезон, может к лету увеличат.
Хотелось бы отметить красивейший интерьер, много живых цветов. Отличная пицца! Из того что если всё было вкусно. Особенно рекомендую креветки с соусом васаби. Ценник выше среднего, но для Крыма это норма сейчас, к сожалению.

Спасибо, Margosha_82!

Путешественники, которые просмотрели Ван Гог, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ван Гог? Поделитесь впечатлениями!