Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Посетила пансионат в начале сентября. Отдыхом осталась скорее недовольна. Жила во 2-м корпусе, который находится очень высоко. По приезду вас ждет очень нелегкий путь в гору с чемоданом. Завтрак всего лишь один час с 8 до 9 утра, так называемый шведский столь - это одно название. Самое неприятное - в номере был очень неприятный запах от канализации. Не могу не отметить, что персонал очень приветливый и дружелюбный. Территория крайне запущена, вечером возвращаться не очень приятно, т.к. очень слабое освещение. В общем не рекомендую, за эти деньги можно найти более приличное жилье.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Ambergolden!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Пансионат находится на возвышении, пожилым людям будет тяжеловато подниматься к самым верхним корпусам и к столовой. Территория очень живописная, много цветов, всё вполне ухожено, также есть большой бассейн. Жили в 1 корпусе на 1 этаже (видимо, самом старом), всё довольно "без излишеств", душ - дырка в полу и шторка на штанге, фен пришлось просить у администраторов, в номере был сигнал wifi, но очень слабый.Также из номера есть выход на веранду. Питание было скудное, маленький выбор для шведского стола. Зато персонал в столовой на высшем уровне! Набережная, магазины в шаговой доступности.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, tkononceva!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Очень понравилось! Доброжелательный персонал. Корпус новый, все чисто, регулярная уборка комнат. Прекрасный вид из номера, с лоджии (жили на 2-м этаже). Хорошее разнообразное 3-х разовое питание. До корпуса много ступенек, но мы охотно гуляли трижды в день до моря и обратно (до Приморского пляжа, который мы облюбовали,-25минут), Вечером- прогулки по набережной (в 8минутах от отеля), днем -море, пляж и поездки на экскурсии (мы сами осматривали дворцы). Чудесная, неповторимая Ялта! Приличный, недорогой пансионат! Спасибо за приятный отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
5  Спасибо, Маргарита С!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Замечательный пансионат. Доброжелательный персонал. Чистые номера. Современная хорошая мебель. Разнообразное меню. Мы отдыхали с 7 по 14 сентября 2015 года. Рекомендую всем кто планирует отдых в Ялте, именно этот пансионат.

Совет по выбору номера: Прекрасный вид.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Мы впервые путешествуем по Крыму и вторую половину отдыха проводим с внучками в этом пансионате. Очень радушный был прием. Прекрасный и вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Номер в первом корпусе с видом на море очень удобный . Особенно интересно наблюдать как меняется море в разную погоду, полная релаксация.До центра рукой подать, все рядом. До моря минут двадцать, правда нашим внучкам очень нравится плавать в бассейне. Понравилось и диетическое питание, повар готовит очень вкусно. Вообщем, рекомендуем. Выражаем огромную благодарность директору пансионата и всему персоналу за наш отличный отдых. Непременно вернемся сюда еще раз

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Roza_Porokh!