“Средняя еда по цене Москвы”

Пряности & Страсти
Рейтинг № 67 из 255 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Еда очень средняя, а стоимость за это весьма высокая. На набережной Ялты есть места с гораздо лучшим соотношением цена-качество.
Мужу принесли чуть тёплое мясо, в добавок еда оказалась пресной. Что моего блюда нет, выяснилось через 15 минут после заказа, пришлось выбирать новое, которое тоже очень на троечку, я так дома готовлю, серьезно. Чтобы как-то улучшить вкус, пришлось все конкретно досаливать и перчить.
В общем, все вполне съедобно, но не интересно и дорого. Для такой цены еда должна быть вау.
Ни пряностей ни страстей, не рекомендую :/

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, gof6288!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо ресторану и персоналу за прекрасный вечер!
Прекрасные блюда, приятная музыка, всё очень здорово!!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, alexanderbX680FC!
Отзыв написан 20 января 2021 г.

Нам понравилось! Запомнился очень оперативный персонал - раздели, столик предоставили, посадили, меню выдали, заказ приняли, еду принесли - молниеносно! Второй вопрос, что персонал не сильно гостеприимный, скорее, деловой! Нам было вкусно! А уж рыбный суп просто волшебный! Цены не маленькие, но местонахождение в самом центре на набережной на первой линии входит в стоимость! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _Z8641EV!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в вашем заведении 1 января
Понравилась очень кухня. Пробовали луфаря черноморского очень понравился.
Люля кебаб из креветки для нас былооткрытие
Шурпа из баранины понравилась больше всего.
Большое спасибо кухне
Но обслуживание зала желает лучшего

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Natali2331!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Из плюсов: вид на море, пожалуй это всё
Минусы: цены и напрягающая неприветливость персонала.
Кухня среднестатистическая, цены высокие - ломят цены поскольку находятся в центре туристического потока.
Чек 3600р на 3 человек без алко.
Чайка неподалёку по ценнику такая же, но атмосфера, вышколеность персонала и качество блюд на порядок выше, с потрясающим видом на море, совсем другой уровень!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, tinatin80!

Путешественники, которые просмотрели Пряности & Страсти, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Пряности & Страсти? Поделитесь впечатлениями!