Центральная прогулочная улица

Набережная Ялты, которая носит название им. Ленина является визитной карточкой знаменитого курорта... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
Taty1602
Москва, Россия
Ялтинский променад.

Жили в апартаментах прямо на набережной. С удовольствием гуляли по ней и днём и вечером.Отдыхающим... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
Саша К
Прочитать 1 216 отзывов

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличная и красивая набережная! Для всех от прогулки с друзьями и детьми до рамантической прогулки! В этом году её украсили как никогда, красотища, просто сказка!

Спасибо, laim-2000!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Небольшая набережная, без особых развлечений в несезон. Подходит для неспешный прогулок. Много различных кафе, столовых и магазинчиков.

Спасибо, C5719WU_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Набережная понравилась. Были в не сезон, народу много, можно только представить сколько здесь в сезон будет- столпотворение. Вдоль моря - кафе и магазины. Вечером все красиво горит огнями. Прогуляться можно

Спасибо, FataS_12!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Нам с половинкой просто повезло.В январе, а мы были в последнюю неделю, не было штормов и часто выходило солнце и гулять по украшенной к новому году, набережной было одним удовольствием, а вечером включалась иллюминация и становилось еще прекрасней, на огромных платанах зажигались желто-белые шары, аллеи, уходящие к разным кафешкам, были украшены гирляндами и световыми силуэтами животных. Одним словом - Ялтинский банд не уступал лазурному побережью.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Обязательно гулять и дышать свежим воздухом. Красота!!!!! Располагается много брендовых магазинов, множество ресторанов.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, dguliya2003!