Tripadvisor
Ялта
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все хорошо, отель цена-качество. Из минусов- плесень в душевой. Плюс- замечательный вид на город и большой балкон!!!Понравился завтрак, достаточный выбор разнообразных блюд. Приветливый персонал. До набережной пешком минут тридцать.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Натали К!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Все великолепие Крыма мы открыли для себя с замечательным ТК "Ялта-365". С первой минуты пребывания в этом отеле мы почувствовали гостепреимство и радушие,за что огромная благодарность всей команде!!! Прекрасно организованный досуг,интереснейшие экскурсии,внимательный персонал,о чем еще можно желать на отдыхе?!!!!ТК "Ялта-365"-это то место,куда хочется вернуться снова и снова:))))

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель 3***.При въезде надо заполнять кучю бумаг на каждого члена семьи.Телефона в номере нет,чтоб уточнить какой то вопрос надо спускаться к адмиристратору на 1-й этаж.
Номер был четырёхместный.В номере 2-х спальная кровать и диван.Диван грязный,с пятнами.Постель чистая.Но стоял запах мочи,видно от матраса.Полотенца старые.Геля и шампуня нет.В номере чисто.
Есть бассейн с подогревом на улице.Анимация.
Ужин шведский стол,выбор не большой.Каша была холодная.Салаты не свежие.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
6  Спасибо, Iruny76!
Наталья Ш, Директор по продажам в Yalta Krugly God, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2017 г.

Очень жаль, что наш отель оставил Вам неприятные воспоминания. На данный момент ведутся работы по установке телефонов в номерах и по плану закупка косметики в с/узлы. Ведется поэтапная реновация и химчистка номеров. Надеюсь, следующее посещение нашего отеля принесет Вам только положительные эмоции, тем более что при повторном посещении от нашего отеля бонус каждому туристу - скидка 10%!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Отдыхали зимой (январь) и нисколько не пожалели. Прекрасно организованный отдых, отличные экскурсоводы, любые экскурсии на выбор. Чистота, хорошее питание, все продумано и организовано! Зимой даже больше понравилось, чем летом, т.к. не так много путешественников во дворцах и музеях, а погода вполне комфортная.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 7 лет в мае 2017 года. Многие отговаривали ехать в Крым, но я считаю, что природа там самая красивая. Поездка только лишний раз меня в этом убедила. Очень порадовал отель. Обстановка номеров, сервис, питание - придраться было не к чему. Особенно порадовала организация экскурсий, трансфер на набережную и на пляж. Хоть мы и не могли с детьми воспользоваться большинством экскурсий, но даже для нашего возраста находились развлечения (зоопарк, дельфинарий и т.п.) Погода не радовала теплом, но бассейн с подогревом спасал ситуацию. Ребятам очень запомнилась детская анимация. Спасибо девочкам. Рекомендую посетить этот отель.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Meander500965!