“Маленькая ферма”

Рейтинг № 17 из 202 Рестораны в Ялте
Вид кухни: Европейская, Украинская, Здоровая
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Бронирование

Время от времени бываем тут. Обычно впечатления спокойные, приятные. Кафе хорошее. Из глины ребенок любит что то делать... Но в последний раз на прошлой неделе были там перед закрытием. Никого из посетителей уже не было. Разговаривали с аниматором о ДР ребенка. Сидели в кафе на верхнем уровне прямо у тумбы официанта. Ребенок на скамейке оставил красный рюкзак с джинсовкой, футболками , немного денег. Стали звонить на след день, но нам аказали, что ничего не находили. Через день еще заехали роискать, тоже не нашли. Др конечно, не стали там проводить. Впечатление испорчено. Сегодня едем в Ялту, покупать новые вещи, так как нам еще до августа здесь быть

Спасибо, slv700911!
Roman_Antonenko, Владелец в Маленькая Ферма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая slv700911! Мы же нашли рюкзак и передали его Вам! Если не ошибаюсь на следующий день. Мне искренне жаль, что оставленные Вами вещи так сильно испортили впечатление о Маленькой ферме. Приходите снова и если Вы оставите вещи, мы с радостью их вернем, как это делаем каждый раз!

Специально поехали туда по отзывам, чтобы ребенка развлечь.
По итогу для малыша: погладить кролика, половить кур и полазить в деревянном домике. Все.
Еда: простая, обычная, реально на троечку. Овощи на мангале- сгорели, штрудель и тарт из груши- это яблоко или груша соответственно в магазинном слоеном тесте. Мясо- как мясо.
Самый большой плюс- персонал. Вот девочки реально умнички и сглаживают все недостатки кухни, вплоть до прокисшего детского супа. Больше я туда точно не поеду

Спасибо, MisSSel!
Roman_Antonenko, Владелец в Маленькая Ферма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая MisSSel! Спасибо за подробный отзыв, особенно по кухне, мы приняли эти замечания. Кроме кур и полазить у нас еще есть аниматоры, пони, керамическая мастерская и др. развлечения для детей, я уточню дату Вашего визита, с тем что бы доработать наши огрехи. И особенно спасибо за положительный отзыв о нашем персонале. На нем действительно держится все!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Случайно увидели место когда искали куда пойти с дочкой. Она просила поехать в парк Тайган, искали что-то поближе к Ялте. И нашли это замечательное место. У входа нас встретил Андрей. Дочка была голодна и не настроена на общение. Андрей проводил нас в ресторан, где мы очень вкусно пообедали. Порции большие, еда действительно вкусная. Потом пошли изучать территорию. Покормили и погладили животных, сходили на сеновал, походила Дочка по канату, покаталась на «тарзанке». Удовольствие получили все. Природа, вид на горы, пение птиц!!! Если бы жили недалёко точно бы приехали сюда праздновать день рождения ребёнка. Рекомендую всем, уверена не пожалеете! Если будем ещё когда-нибудь в районе Ялты - обязательно приедем, очень хотим попробовать полепить из глины.

2  Спасибо, Оля В!
Roman_Antonenko, Владелец в Маленькая Ферма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2018 г.

Ольга, здравствуйте! Это прекрасно! Мы очень рады, что вы все смогли проделать на Маленькой ферме и Вам понравилось. Очень ждем Вас полепить из глины и уверен к этому времени у нас еще что-нибудь появиться. До встречи

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Специально заехали туда на обед. Пока нам готовили дети побегали и поиграли на территории. Много сельских домашних животных, при этом нет вони обычных ферм.
Отдельная тема - кухня. Все очень вкусно. Блюда шикарные. Продукты натуральные. Алкоголя нет, но это и не страшно.
Теперь проезжая мимо всегда там буду обедать, а с семьей то уж несомненно.

1  Спасибо, Eugen Z!
Roman_Antonenko, Владелец в Маленькая Ферма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Огромное, огромное спасибо за Ваш отзыв! Качество кухни поддерживает наш шеф-повар Алексей Бондарь, он трудяга. В следующий раз заходите в керамическую мастерскую, которая работает каждый день и вы получите впечатления от работы с глиной. До встречи на Маленькой Ферме

Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Заповедная зона, тишина природы, домашняя атмосфера на ФЕРМЕ создаёт уют для семейного отдыха. Забыть городскую суету и будни,здесь можно по нескольким причинам: быть в контакте с домашними животными, отведать блюда из натуральных продуктов и недоступным к мобильной связи. Дети окружены вниманием аниматоров, за что родители им благодарны и полностью доверяют. Посещение мастер классов, новшество в анимации, индивидуальный подбор программы и кухни на дни рождения. Советую приехать на маленькую ФЕРМУ и оценить лично непередоваемые ощущения!!!!!!

1  Спасибо, ekolyks!
Roman_Antonenko, Владелец в Маленькая Ферма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2018 г.

Спасибо Вам большое за этот отзыв в художественном стиле :-) И вдвойне приятно, что удалось считать нашу атмосферу. Ждем Вас и мы все время готовим что-то новое!

Путешественники, которые просмотрели Маленькая Ферма, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Маленькая Ферма? Поделитесь впечатлениями!