2 153 результата
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Отдыхали в октябре 2020. Начитавшись отзывов ждали худшего. Но на самом деле все оказалось очень неплохо. Территория - супер: большая, есть зоопарк, есть где погулять. Бассейны - отличные. Вода +28, в олимпийском бассейне с морской водой +29, просто класс. Мусора на дне, как писали, не заметили. Еда - отличная. Непроходных очередей в ресторане нет, все в пределах разумного. Людей много, но без еды не останешься точно. Выбор блюд достаточно большой. Из минусов - номера маленькие, ванная комната совсем небольшая. Халатов нет в номерах, нужно идти на стойку SPA, брать там. Отель далеко от города. Чтобы дойти до ближайшего кафе на набережной нужно потратить минут 20. Чтобы добраться до моря, нужно идти по каким-то сложным тропам. Море далековато, но в октябре это не актуально. После этого отеля перехали в Алушту, другой отель 4*. Рбенок не хотел уезжать из Интуриста :) Вобщем в несезон, когда на море не актуально, очень достойный отель.

Совет по выбору номера: берите полное питание, нормальных кафе в округе нет.
2  Спасибо, _U2194EJ!
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз здесь. Территория и инфраструктура очень хорошие. Отдыхаем с внуком - ему здесь отлично.
Теперь о грустном. В номере (люкс) не убирают, обращения на ресепшн, по телефону, включённый сигнал - без эффекта. Сегодня пришлось выставить мусор в коридор, а то уже попахивает. Впрочем, эта проблема была и 2 года назад.
О еде - "ресторан" МАМИНЫ ПЕЛЬМЕШКИ неприятно удивил. Жена вчера заказала деруны с красной рыбой. Рыба была цвета тунца (лосось имеет другой цвет, я с Камчатки, знаю), на вкус - дешёвая морская белорыбица. Впечатление, что скумбрию подкрасили свекольным соком. Я заказал голубцы - через 35 минут я их получил.... Снаружи тепленькие , внутри - ледяные. Они на кухне за 35 минут не смогли разогреть голубцы в микроволновке!!! Ребята, эти "пельмешки" нас не уважают, им плевать на клиентов.
Но в целом пребывание с ребёнком отличное.

1  Спасибо, av-siv!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в сентябре 2020. И вроде все даже и ничего: территория, номера, пляж. Но постоянно не покидает чувство, что совок здесь всерьез и надолго. Из проблем могу отметить следующие:
1. Невозможно нормально пользоваться лифтом - из 5 работают только 2 и то, долго ждать и набиваются битком. Зато повсюду надписи, типа коронавирус и держите дистанцию.
2. На завтрак не протолкнуться, а столов не хватает.
3. Залог за полотенца и халаты не возвращается, несмотря на заверения и обещания сделать это в течение 2-3 недель (!).
И вообще, Крым - это очень противоречивое место для отдыха. Бюджет, который мы вдвоём оставили за отель и недельный отдых значительно превышает стоимость двухнедельного тура по Турции, а качество даже в сравнение не идёт. Тот же город Сочи на голову выше, хоть и такой же совок. В России сервиса никогда не будет. Менталитет такой. И виноваты как персонал, так и сами отдыхающие. В следующий раз - никакого Крыма

4  Спасибо, 582dmitria!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

За три дня пребывания выявил только два плюса :это бассейн Инфинити и аквапарк.
Из минусов:в столовой не хватает места....работа лифтом не удовлетворительная, работает два и пяти лифтов в главном холле....из за чего лифт набивается и невозможно соблюдать режим повышенной готовности.
Пожарной безопасности никакой,не схем эвакуации на видных местах,ни табличек с направлением движения, эвакуационные выходы не обозначены, захламлены,закрыты...

1  Спасибо, _U4088SC!
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

За четверо суток пребывания в номере не убрались ни разу, хотя по правилам уборка ежедневная. Объяснили нехваткой персонала. Инфраструктура отеля морально и физически устарела и требует реконструкции.
Понравилась территория

2  Спасибо, анатолий к!