Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 302 результата
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Место красивое, территория ухоженная, море чистое.
Правда пляж маленький. На фотографиях выглядит совсем по другому. Народу много, лежаков не хватает.
Но все, что касается отеля - это тихий ужас. Даже в Мухосранске в середине восьмидесятых годов сервис был на два порядка лучше.
На момент заселения (15 часов) номер не был убран СОВСЕМ. Грязь, остатки еды, мокрые полотенца в ванной, грязные простыни на постели, наволочек на подушках нет совсем.
После двадцати обращений на ресепшн горничные соблаговолили появиться. А произошло это только в 20 часов.
С самого начала отдыха хорошие впечатления о данном отеле были безвозвратно утрачены.
Жаль потраченных денег и испорченного начала долгожданного отпуска.

1  Спасибо, vvperepelitsin!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Надо ли говорить, что в России отдыхать не планировали, но... обстоятельства. Выбирали, как мы считали из лучшего. Не будем говорить об отелях по космическим ценам, хотя, Ялта Интурист в этом году тоже был на высоте по цене.
Первое, что мы сделали верно- выбрали корпуса Green ParkюЭто уединенная территория на горе, куда довозят электрокары. С машинками не было проблем- ходят каждые 3-5 минут, иногда ждать не приходилось даже. При заселении очередь, измеряют температуру на входе тем, кто с чемоданом, если ты уже переоделся в купальник температуру не измеряют ;) Никакой подробной информации о возможностях отеля, так, например, о том, что услуги прачечной входят в стоимость проживания в нашем номере, мы узнали случайно, когда стали искать стоимость стирки вещей (Имейте в виду!). В целом, отель не оснащен какой-либо информацией (только в зоопарке все хорошо), в номерах нет буклетов или папок с информацией о том, что входит в стоимость, какие рестораны можно посетить и т.д., нигде нет плана территории.
Корпусы Green Park расположены в живописном месте, тихо, очень чисто, целыми днями территорию убирает большое количество людей, прекрасный эко-дизайн самих зданий, номера тоже уютные, хоть и маловаты для проживания с одним даже ребенком, но, говорят, в головном корпусе номера совсем маленькие.
С первого дня столкнулись с проблемой- был засорен слив, три дня подряд два раза в день звонили консьержу, чтобы прочистили, на третий день сделали. Уборка номера носит символический характер, кроме застеленной кровати, мы разницу не ощущали. Когда заезжали, на полу были капли от зубной пасты от предыдущих жильцов. Вокруг зеркала около раковины тоже самое. Пришли как-то с моря ребенок из купальников насыпал камушки на пол ванной, после уборки все оставалось на своем месте. Попросили убрать камни- камни убрали, пол так и не помыли ни разу за 10 дней.
Завтраки в ресторане хорошие, место очень живописное, веранда прекрасная. Но тоже есть НО, все "горячее"- холодное. За 10 дней не съели ни одной теплой глазуньи или сосиски. Хотя, в целом состав нас очень даже устраивал- шампанское, красная рыба, сыры, орехи, фрукты и даже бульон, помимо стандартных каш, омлетов, булочек. Брали только завтраки, обедали в ресторанах на территории и это настоящий ужас. По обычной цене ресторанов все очень посредственное, порекомендовать нечего, столы грязные, подача долгая, в детском меню сосиски (как и на завтраке) 2 шт. за 120 рублей только сосиска размером 5 см и еще и в оболочке. Это просто жуть. Одинаковые блюда в разные дни выглядят по-разному, то лука нет, то булочек, то еще чего-то. Просто фу. Еще и очередь, тк выхода особо нет, до города минут 30 пешком, а потом обратно в гору.
Самый большой минус отеля- это его пляж. Почему он без зонтиков- не понятно в принципе. Есть либо навес, где ни солнца, ни моря- под крышей второго этажа. Либо лежаки на гальке. Лежаки самые простые пластиковые без матрацов, без зонтов. Пляж маленький для такого количества людей, все лежат как селедки в банке, море кишит людьми. Сложилось ощущение, что изначально рассчитывался пляж только на головной корпус (и то его было бы мало), а потом добавился Green Park, отдыхающих стало больше, а пляж такой же. На фото с проекта, которые висят в фойе головного корпуса все прекрасно, плетеные зонтики, широкий галечный пляж, но этого и в помине нет. Удобная система с депозитами на полотенце и халат, не нужно ничего тащить в номер, сдал получил чистое, пляжная сумка в номере меня тоже покорила)
Также поразила стоимость ужина в ресторане "все включено"- 2000 руб. за ужин, то есть поужинать семье из трех человек- 6 тысяч (только ужин).
В "Чайку на пляже" не попали, на входе с нас попросили депозит в 10 000 руб. (за двоих) за место на пуфиках :) , пошли в kiki beach, там все устроило, вкусно, красиво, весело, танцы, еда, коктейли, вход бесплатный. В принципе, для пляжного бара хорошо. Что за "чайка" такая осталось загадкой, без депозита туда даже без столика зайти нельзя, может, таков принцип фэйсконтроля.
Инфраструктура отеля прекрасна: зоопарк, олимпийский бассейн, прыжковый бассейн, детская зона, аквапарк, сауны... рядом с бассейнами туалеты, все продумано. Туалеты у бассейна грязные, моют их редко, но они есть. С вышки в 3,5 ,7, 10 метров прыгать можно всем, не зависимо от возраста, что поражает, маленькие дети прыгают с 10 м, но при этом в аквапарке с горок до 14 лет нельзя. Спасатели просто сидят, просто отсиживают время иногда даже в телефоне. Анимация странная вроде она есть, а вроде ее нет, программу анимации нигде не сообщают, что где и когда смотреть нигде не написано. На большой сцене концертную программу устраивать нельзя, а вот в закоулке, где все друг у друга на голове толпой- можно. Но это реалии сегодняшних дней.
Зоопарк классный, там всегда можно скоротать часов другой, батуты, панда-парк- классные.
При всем при том, что отзыв получился скорее отрицательным, отель в целом оставил положительное впечатление о себе. Отель 4*, хотя, если бы мне сказали, что 5* я бы не удивилась (по крайней мере, при проживании в Green Park)/.Все хорошо устроено, удобно, чисто, интересно. Просто нужно быть готовым к тому, что уровень сервиса в Крыму еще на очень низком уровне, что щедрости от наших ждать не нужно, что персонал может грубо ответить...
Рекомендую этот отель (если устроит пляж), но сравнивать его с хорошими отелями в Турции даже не думайте. Это просто другое.

Совет по выбору номера: Рассматривайте территорию Green Park
1  Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Совдепия полная. На ресепшен куча народа, никаких антиковидных мер,кроме мальчика с градусником. В один номер заселили вовремя, во второй номер задержали заселение на час, хотя мы приехали пораньше и просили заселить вовремя,т.к. У нас двое маленьких детей 8 месяцев и 2 года. Но даже вместе с орущим ребенком на руках администратор не сделал ничего,чтобы заселить нас. Всё пыталась отослать нас к старшему менеджеру, с которым невозможно было установить связь. Никто даже не попытался извиниться. Похоже, здесь это норма. В номере убираются очень плохо. От предыдущих гостей осталось много мусора. Дверь в душе висит на каких-то соплях и скоро похоже упадёт. Свет в ванной нервно моргает. При попытке вернуть свои деньги и уехать в другой отель в связи с отказом заселить вовремя, сказали,что с нас всё равно удержат штраф за одни сутки. Я пока в шоке от такого начала отдыха и скорее всего много чего упустила. За эти деньги,которые в этом году стоит Интурист в Ялте, много замечательных отелей в других странах. Потом только не надо удивляться, почему наш российский отдых не востребован. Хотели отдохнуть с детьми и бронь делали еще в марте. Вот результат. Хостел какой-то низкосортный. Начиная от персонала и заканчивая всем,что есть в комплексе. И совсем забыла в ресторане Ливадия в спорт-баре стоят два ведра под кондиционером и в них течет вода, столы и стулья покрашен дешевой серой краской, которая уже облезла.

2  Спасибо, _O4000SC!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Сначала о хорошем) Выбрали отель по отзывам знакомых. Когда выбирали локацию, сошлись на Green Park с завтраками. Т.к. планировали путешествовать на машине и не "привязываться" к еде. Завтраки отличные: большой выбор каш, блюд из яиц, нарезка, овощи фрукты, супы, основные блюда итд. В Green Park потрясающие виды на горы, воздухбелки прыгают по соснам. От основного корпуса до Green Park постоянно ходят электрокары. Есть платные Панда парк и батуты.
Внизу, около основного корпуса, большой зоопарк, детские активности, аквапарк, бассейны, рестораны. На пляже есть душ и раздевалки. Территория большая, ухоженная.

Теперь о грустном. Пляж. Галечный, по размерам не расчитан на такое количество народа. Как и многое другое в отеле. Зонтиков и навесов нет. Есть места в тени, но они находится под пандусом не первой свежести. Если хочется комфорта, нужно везти/покупать свой зонтик. Т.к. пляж небольшой, в прямом смысле все друг у друга на головах. Спасательная вышка открытая и под палящим солнцем. Спасатель прячется под навесами на волнорезе, сидит спиной к морю. Толку от него никакого, не дай Бог.
Рестораны. Это вообще боль. Т.к. ближе к морю неоправданно дорогие, ближе к отелю забиты под завязку. Пошла заказать ребёнку еды,т.к. устали в поездке. Час (!!) я прождала салат и пасту с сыром в ресторане A Tavola. Официанты уставшие и недовольные. Ребенок уснул голодным так и не дождавшись ужина( О том, что ждать долго сказали только приняв заказ и оплату. Сказали 30 минут, прождала час. Самый простой салат и макароны. В других ресторанах примерно так же. В детском меню куриный суп- это вода, в ней спагетти и 3 малюсенькие фрикадельки.. В общем, очень чувствуется, что каждый сантиметр здесь должен приносить деньги‍♀️ качеству это, конечно вредит

2  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Были тут в марте с мужем. летом вернулись уже с ребенком. В дополнение к первому отзыву скажу, что появились и плюсы и минусы. Из плюсов - варианта летнего отдыха масса - море, бассейны (особенно Инфинити это просто сказка! Заказывали фотосессию семейную, и часть ее прошла в этом бассейне, никогда бы не сказала, что это в России. очень здорово, что возле пляжа есть классные заведения, невероятно круто отдыхать под шум моря. По питанию было все так же классно, но меню другое, что-то новое появилось, видимо меняют, может сезонно. Больше фруктов появилось.
Ребенок конечно в восторге, ну мы так и ожидали. бассейн, веревочный парк, площадки, и огромное количество других детей. Однозначно семейный отель. очень удобно, что не нужно искать развлечения для ребенка, все под рукой, но в то же время большая территория, есть где погулять. Народу так же много, но в этот раз вообще это не мешало. Номер брали такой же - улучшенный, правда этаж был ниже и виды уже не такие крутые. Анимация в отеле каждый день. Да и вообще не успеваешь следить за всеми мероприятиями, все посещать.
Если про минусы - слышна была стройка временами и 2 дня не работал бассейн, его чистили (хотя это здорово, что следят за чистотой, просто мы попали на этот момент)

Совет по выбору номера: берите номер повыше, в бассейн ходите с утра
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, marinapoless!