Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Отдыхаем сейчас в отеле "Крымская Ницца", хотим сказать спасибо огромное за отдых. Тихий, уютный отель. Живем в 2-х местном номере с доп.местом на 4 этаже. Номер небольшой, все есть, шкаф, тв, интернет, холодильник,душ, мебель на балконе. На 1 этаже есть гладильная доска и стиральная машина, пользование бесплатно! Прекрасный бассейн, 3 уровня глубины, для детей очень удобно. Есть шезлонги. На территории несколько плетеных качелей. В 1 корпусе есть детская комната с настольным теннисом. В кафе завтракаем и ужинаем, система шведский стол. Еда разнообразная и вкусная.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, K618HJ_!
Елена Решетова, Владелец в Krymskaya Nitsa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Доброго дня, большое спасибо за Ваш душевный и емкий отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Ваш отдых и отдых всех наших гостей удался). Желаем хорошего отдыха и будьте здоровы.

Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Сложно найти отель, указателей заранее нет, только перед самим отелем в спальном районе. Выбрали данный отель из-за возможности бесплатно использовать стиральную машину и включённого в проживание завтрака. За оба пункта спасибо , чисто и вкусно)
Но вот что разочаровало, так это катастрофически маленький санузел , там одному человеку тесно. Шторка от так называемого душа липнет к тебе даже если ты не принимаешь душ, сдвинуть в строну её нельзя чисто технически. Унитаз расшатанный, сиденье то ли криво прикручено, то ли не прикручено. Халатов нет.
Так же я доплатила за гарантию высотности номера , но нас заселили на 2 этаже, если его можно считать 2, так как он находится над цокольным ( ниже уровня двора/территории и бассейна).
Вид с территории красивый, ворота не автоматические, самим нужно открывать, чтоб заехать/выехать.
Фотографии прилагаю.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Djulia_9!
Елена Решетова, Владелец в Krymskaya Nitsa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2021 г.

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, т.к. мы стараемся меняться в лучшую сторону и не стоять на месте.

1. Площадь наших санузлов соответствует стандартам для категории гостиницы 2* (не меньше 2,5 м.кв.).

2. По поводу унитаза - исправили неполадку (извините за доставленные неудобства), мы бы смогли решить этоту проблему раньше, если бы Вы обратились на ресепшен.

3. Халаты у нас для гостей за дополнительную плату, т.к. для категории 2* эта опция не обязательная (на сайте у нас прописаны все услуги, которые входят в стоимость номера).

4. По прайсу, номера с балконом чуть дороже номеров без балкона. У Вас был номер с балконом. Вы доплатили за номер с балконом, а не за высотность этажа.

5. Касательно автоматических ворот - гости нашего отеля пользуются парковкой бесплатно, у всех есть код от калитки и это не препятствует их удобству и отдыху.

Будем надеяться, что Ваш отпуск все-таки состоялся и Вы хорошо отдохнули. Будьте здоровы.

Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель хороший, чистый , приятный на взгляд. Отличный вид на горы , приветливый персонал. Работники столовой и рецепшена приветливые люди, всегда улыбаются , радушны.
Приезжали мы в этот отель на мероприятие. Поначалу были просто чудесные эмоции и ощущения. Но позже все изменилось.
Очевидно , что управляющей этого отеля мы не были приятны. Отношения было , как будто мы дети в ее лагере (я не шучу). Ошибки управления при заселении людей, учёта питания, при выезде. Всем доставили огромные неудобства и отрицательные эмоции.
Так же из минусов : приём пищи определён одним часом, завтрак 8-9 часов, ужин 18-19 часов. Еда весьма однообразна. Выезд до 10:00, мне кажется это единственный отель с такими требованиями.
Тут не сервис, а контроль тебя, тут делают не как людям комфортно, а как им удобно!
Ну может конечно мы такие «особенные» гости...

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Volk_irk!
Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Отдыхали с мужем в сентябре 2020. Гостиница находится на горе, первое время было очень тяжко, со временем привыкли, но в жару все равно тяжело подниматься. От гостиницы был организован подъем и спуск 3 раза в день, за это большое спасибо персоналу. В номере холодильник, чайник, чашки, телевизор, кондиционер, сейф, фен. У нас были завтраки и ужины. Кормили сытно, вкусно, но однообразно(котлеты и курицу по приезду домой не ели 3 месяца). Интернет в номере работал, но нестабильно. В целом отдыхом остались довольны, персонал приветливый, территория гостиницы ухоженная. Самое главное, чтобы с погодой повезло)))

Совет по выбору номера: Новый корпус, 2 этаж и выше
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, LightPacker623708!
Елена Решетова, Владелец в Krymskaya Nitsa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2020 г.

Добрый день. Признательны Вам за Ваш отзыв. Меню "Шведского стола" будем менять и дорабатывать. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашей гостинице в любое время года. Будьте здоровы.

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Неизгладимые, яркие, положительные впечатления оставила Крымская Ницца. Огромное спасибо сотрудникам столовой Инне и Людмиле за вкусные завтраки, обеды и ужины,именно их правильная кухня вылечила мою поджелудочную,я не знала, как ехать в отпуск из-за боязни обострения, которого и не произошло, так как питание было очень комфортным даже без приёма стандартных моих препаратов. Большое спасибо администратору Евгении за внимание, предоставленную необходимую информацию, очень грамотный сотрудник. Выражаю благодарность горничной, к сожалению не знаю её имени, очень душевный человек, настолько качественно выполняюла свою работу.Спасибо руководству отеля за прекрасный отдых. В гостинице продумано всё до мелочей. Не буду подробно рассказывать и перечислять, почему нужно выбрать именно этот отель, всё описано в предыдущих отзывах, и это реальная правда. Если вдруг, вы собираетесь в Ялту и не знаете где остановиться, то Крымская Ницца ждёт вас, вы точно не пожалеете о сделанном выборе, 100%!!! Мы жили в 17 номере. Рекомендую!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Sveta5lana!
Елена Решетова, Владелец в Krymskaya Nitsa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Светлана, добрый день. Благодарим Вас за Ваш душевный и теплый отзыв. Мы очень стараемся, чтобы все гости чувствовали себя у нас, как дома. Будьте здоровы и приезжайте к нам еще.