Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 сентября 2022 г.

Шикарный отель с нереальным видом на Ялту, чистейший номер,проживали в номере 6. Бассейн подогревается, очень чистый, вся территория отеля ухоженная и уютная. Невероятно приветливый и отзывчивый персонал, девочки на ресепшен всё подскажут, трансфер возил нас на море.Спасибо за вкусную кухню,забыв заказать обед,написали в ватсап и девочки проявили заботу.Порадовало чистейшее, пахнущее свежестью постельное бельё и полотенца, халаты,которые выдают на ресепшен!!! Молодцы, так держать, обязательно постараемся приехать ещё на следующий год.Очень не хотелось покидать это место. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство, отзывчивость и отличное настроение!!! Рекомендуем всем своим знакомым Удачи вам, уважаемые владельцы и работники в Вашем нелёгком труде!!! Спасибо ещё раз!!! И ещё, благодарю за маленький презент,который вручают при заселении (чай,мыло и сладости)

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, C5287KJ_!
Гостиница Крымская Ницца, Владелец в Krymskaya Nitsa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2022 г.

Добрый день.
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв.

Для нас очень ценна каждая оценка и мнение наших гостей.
Мы согласны с Вами, что это нелегкий труд, но когда видим благодарных гостей, довольных своим отдыхом, то понимаем, что все усилия потрачены не зря.

Будем ждать Вас в следующем году.
Решетова Елена
Управляющая гостиницы

Отзыв написан 5 сентября 2022 г.

Гостиница на горе, трансфер не работает по воскресеньям, до Приморского пляжа пешком около 25-30 мин спускаться с горы, обратно на маршрутке 19 до конечной остановки ул. Строителей.
Бассейн маленький, по сути для 2-х людей только окунуться, t воды в бассейне всего +22 (см. фото), никакие не +26, как они указывают на своём сайте, плавать не комфортно.
Не нужно вводить в заблуждение отдыхающих.
Вода в море сейчас 5го сентября +26, делайте правильные выводы. Экономят на электричестве, бассейн не подогревают!
В остальном все соответствует описанию. Но мы рассчитывали действительно на тёплый бассейн, ожидания не оправдались, больше сюда не приедем.
Лучше доплатить и разместиться в гостинице Бристоль на первой линии, с действительно тёплым, крытым бассейном длиной 25 м, а не 8 м, как в Крымской Ницце.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
1  Спасибо, SUNCAT25!
Гостиница Крымская Ницца, Владелец в Krymskaya Nitsa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2022 г.

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Вы приехали в Ялту на момент циклона и понижение температуры пришлось на Ваш отдых у нас в гостинице. На данный момент температура воздуха +20, бассейн +28, море +24 (на 8 сентября). Длина нашего бассейна 10 м., не 8 м., как вы указали в своем отзыве. Эта информация есть на нашем сайте в открытом доступе. А также Вы пишите, что комфортно окунуться можно только 2-м людям, но на фото бассейна ясно видно, что одновременно в нем могут находиться намного больше 2-х человек. Смеем заметить, что выбор отеля - это Ваше право. У крытого и открытого бассейна свои плюсы и минусы. Наш открытый бассейн имеет панорамный вид на горы и Ялту, также зону для загара и отдыха. Крытый бассейн не может этим похвастаться. Сожалеем, что Вам у нас не понравилось. Нам очень жаль. С уважением, управляющая гостиницы Елена.

Отзыв написан 22 мая 2022 г. через мобильное устройство

Невероятный отель!! Вид - вы сойдёте с ума как только въедете во двор! Чистый отель, уютный номер, завтрак огонь! Вкусно! 100 из 100 отель. Внимательный персонал. Мы очень довольны! Плюс ещё подогреваемый бассейн !!!! Невероятное наслаждение!

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, yulyacakes!
Гостиница Крымская Ницца, Владелец в Krymskaya Nitsa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2022 г.

Здравствуйте. Как приятно получать такие восторженные отзывы о нашем отеле! Благодарный гости - это то ради чего мы работаем и стремимся становится лучше день ото дня! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 30 апреля 2022 г.

Жили неделю. Брали номер с питанием. Очень приятная атмосфера. Хорошая территория с подогреваемым бассейном, купаться можно даже если на улице прохладно. Уборка номера каждый день, очень комфортно. Вкусная еда, шведский стол. Очень приветливые сотрудники! До набережной 15 минут. Рядом магазинчики. В общем всё удобно и приятно!

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, _D8642VR!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы отдых наших гостей удался! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 22 декабря 2021 г.

Отдыхала здесь с ребенком 7 лет в начале Ноября.
Очень уютный отель и дружелюбный персонал.
Подогреваемый бассейн, это просто вишенка на торте. Обычно он закрыт специальной пленкой ( видимо что бы вода не охлаждалась и не попадала грязь). Однако по просьбе клиентов его всегда открывали. Даже в вечернее время. На ресепшен выдаются халаты.
Еда - вкусная. Ребенок, очень избирателен в еде, но тоже не уходил голодным.
Местоположение : ну да.... далековато от центральной набережной и развлечений. Особенно тяжело возвращаться, в гору. И большой минус ( но это не отелю, а городу) отсутствие освещения на дорогах, ведущих к отелю. Мы гуляли каждый вечер, и возвращаться назад было откровенно страшно. Зато вид с веранды отеля - великолепен!

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, Yakela!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Очень приятно. Вся наша команда очень радуется, когда гости уезжают довольные пребыванием в нашем отеле. Надеемся, что увидимся с Вами вновь!