“Ужасное место”

Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо поварам, всю ночь не вылазили с туалета! Всем кто хочет отведать эти «изысканные блюда» вам сюда . При входе никто не встретил, официанта ждали полчаса, пока сами не остановили мимопроходящего. 50% блюд меню на стопе, тёплое невкусное пиво, старые креветки замаскированные чесноком и специально пересоленные и много другое..
P.S. Идите в Чайку

4  Спасибо, Elena_from_Krd!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

02 июня - ещё не курортное лето, а Крым уже позвал! И, если вы оказались на набережной Ялты, и не знаете: кому же довериться?! Я могу сказать, что, размышляя о том же, выбрал Ялтинский дворик и вам рекомендую. Быстро, вежливо, вкусно, уютно и по разумной цене.

Спасибо, 23alex71!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Полная фигня , не тратьте своё время , и тем более деньги . Отстой , все не вкусно и не красиво . По московской цене .

1  Спасибо, Илья К!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Да, можно уже определенно сказать , что " Ялтинский дворик " уже не тот. Первый раз попали туда почти сразу после открытия . И обслуживание и самое главное за чем мы идем в эти заведения ( поесть имею в виду ) уже далеко от того чего бы хотелось. Даже самые элементарные блюда типа макарон карбонара .... НЕСъЕДОБНЫ .
Определенно можно сказать что свою марку " Ялтинский дворик " не удержал . Даже не смотря на то что находятся в проходном месте , где всегда много людей . А жалко.

1  Спасибо, olenak43!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Ужинали в Ялтинском дворике с детьми 11 июня 2018,кухня не понравилась,шашлык резиновый,шашлыком назвать трудно,суп вода,барабуля в жженом масле,пиво разбавленное водой.Ресторан не рекомендуем,ценник высокий!

Спасибо, 484alba!

Путешественники, которые просмотрели Ялтинский Дворик, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ялтинский Дворик? Поделитесь впечатлениями!