“Супер сказка”

Рейтинг № 3 из 81 развлечения в Ялте
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный зоопарк

Парковка платная. Хотя не знаю легально это вообще или нет.

Вход 500 рублей взрослые и детский 250. При входе можно купить еду для животных, но мы привезли с собой ( дешевле) капусту, огурцы, морковь,молодую картошку, рыбку минтай и даже кусочек мяса для хищников.

Вы получите такие эмоции от контакта с животными всех можно покормить, многих потрогать, животные не замученные, красивые. Обезьянки смешные попрошайки) много их, как и морских свинок) к козам и овцам и поросятинам в загон лучше заходить в конце иначе нападут за едой) у нас так мужа чуть с ног не снесли))))
Много и львов, тигров, можно пройти над ними даже. Так же много разных растений. В общем ехать туда стоит 100% реально сказка❤️ с нашим ленинградским не сравнится конечно...

2  Спасибо, Алина М!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Замечательный зоопарк.Много животных. У входа можно купить корм для животных и покормить их. Большая площадь зоопарка. Есть места отдыха, где можно посидеть отдохнуть. В летний период не очень приятный запах. Народу много, зоопарк пользуется спросом. Дети до 3-х лет бесплатно. Раньше местным жителям были скидки, сейчас не знаю. Нужно уточнять в кассе зоопарка. Если хотите скидку нужно брать паспорт.

2  Спасибо, 9 202 013!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось, устали ходить по всем зверям и посидели в кафе в центре зоопарка, на входе имеется в продаже еда для животных, можно покупать даже мясо львам

Спасибо, Денис М!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Животные содержатся в замечательных условиях, клетки удобные и большие, животные не грустят.

Зоопарк находится недалеко от города, добраться можно без проблем. Вход стоит 500 рублей, в принципе посещение своих денег стоит.

На территории есть кафе, сувениры, аттракционы. Можно кормить животинах, и некоторых гладить, в контактной части. Аккуратнее с хищниками, держите деток подальше.

Спасибо, Алена Т!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

По прибытии в зоопарк, супруг протянул в билетную кассу купюру номиналом 5000 рублей, которую нам выдал банкомат Сбербанка России, на что кассир (представилась старшим кассиром и вообще самой главной там) Наталья Александровна с грубостью сказала: «мало того, что пять тысяч так ещё и в таком виде!» и пихнула нам купюру в окошко.
Я взяла купюру посмотреть, что с ней не так, купюра была склеена посередине скотчем около 1-го сантиметра. Попыталась расплатиться этой же купюрой снова на что она опять же грубо ответила: «купюра подозрительная и принимать я её не буду!», я попросила проверить её на устройстве для проверки подлинности банкноты, она ответила, что данную купюру проверять на устройстве не будет. Я попросила обосновать отказ принятии купюры, она ответила: «мне она не нравится и все». Но согласно Указанию ЦБ РФ такая купюра является подлинной, сказав ей об этом, она ответила, что ей плевать на Указания и послала нас пойти и обменять купюру где-нибудь в другом месте. Я спросила у неё: «то есть отправляя нас менять данную купюру в другом месте, вы признаете её подлинной?», на что она хамски ответила, что она ничего не будет отвечать.
Дело в том, что если бы она не начала нам хамить, а просто сказала, что не может принять купюру, так как не хочет брать на себя ответственность, мы бы поехали и сняли деньги с банковской карты или же обменяли бы купюру.
На ближайшей заправке мы все же обменяли купюру и вопросов у кассира не возникло. Но возвращаться в зоопарк желания больше не было.
Честно признаться, ТАКОЕ хамство мы встретили впервые в жизни, хотя живем в достаточно большом городе и расплачивались купюрами с различными дефектами.

3  Спасибо, Kristina R!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк "Сказка", также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Зоопарк "Сказка"? Поделитесь впечатлениями!