Хороший зоопарк

Звери сытые, красивое место, ухоженные животные. Хорошее расположение , если добираться на... читать дальше

J2998UI_
Отдыхали в Ялте, решили посетить зоопарк, получили море впечатлений.

Чудесный ухоженный зоопарк, много животных, живописные виды кругом, можно самим покормить зверушек... читать дальше

_B6260LE
Краснодарский край, Россия

Отзыв написан 1 июля 2019 г. через мобильное устройство

Зоопарк ужасный. Если вы вообще хотите туда попасть - готовьте наличные деньги, карты не принимаются. Ни льготы, ни скидки не предусмотрены, что опять таки является минусом для некоторых посетителей. Заходим в зоопарк. Есть небольшой киоск, чтобы купить корм/еду животным. Всё бы ничего, но давайте присмотримся, КАКАЯ там еда. Шоколадки, печенье, булочки, курица для кошачьих (хотя в их рацион должно входить чистое красное мясо). Персонал начинает спорить, что такая еда подходит для животных. Есть такое развлечение, как фотографии с тигрятами. Прекрасно для посетителей и персонала, ведь, оплату никто не отменял. Про животных опять забыли. С такими «аттракционами» тигрятам очень плохо, они попросту заболевают, а иногда и умирают. Водоемы для черепах/птиц и т.д. не чистят. Очень много мусора, и вряд ли им комфортно купаться. Животные более менее ухоженные, но опять же, не все.
Инфраструктура сама по себе тоже положительного впечатления не вызывает. Если вы идёте с ребёнком и коляской, вам придётся потрудится. Пандусов нигде нет. Асфальт потрескавшийся, неровный и с ямами. Неприятный запах в зоопарке тоже есть. Очень много зелени, кустов и деревьев. Казалось бы, плюс, но нет. Единственное, что делают с растениями - это, видимо, поливают. Растут они сами по себе, как будто в дикой природе. Могу продолжать очень долго, потому что из зоопарка я вышла только с плохими впечатлениями и жалостью к бедным животным.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
6  Спасибо, Moiseev!
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю с детства этот зоопарк, животные ухоженные, на территории чисто и хорошо, персонал приятный.

В этот раз Мы ходили, чтобы сфотографироваться с малышами: львятами, тигрятами, козочками. Ощущения - просто восторг!

1  Спасибо, TravelGirl1103!
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Парковка платная 300 руб., за что не понятно, машины никто не охраняет, парковаться не помогают, дорога и к зоопарку и на парковке плохая, в ямах. Только стоят и деньги собирают.

Вход 800 руб. взрослый и 400 руб. детский. Я считаю, что за такую цену можно сделать нормальный туалет на территории зоопарка!
Просто отвратительно, другими словами и не скажешь, вонь страшная, грязно, двери не закрываются, дырки в полу, нет ни мыла, ни бумаги. Это ужас!!!

Стоит добавить, что животные, конечно, хорошие, некоторым видно хорошо живётся, но не всем(

5  Спасибо, 876viktoriak!
Отзыв написан 25 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с двумя детьми ( 1 год и 9 лет) обоим очень понравилось. Зверей много, атмосферно, вокруг горы. Красота
Ценник я считаю дорогой на вход и все остальные доп услуги.

2  Спасибо, alenakyz!
Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Последний раз были весной: была Частичная Бесплатна парковка и адекватные цены.
Сейчас же: только платная парковка 200-300 руб, и билеты подняли до 800 взрослый и 400 детский, льгот нет.
Ну решать каждому, но это того не стоит, учитывая оснашеность и чистоту (запахи пробивают ещё только на подходе к кассам)

1  Спасибо, 765igord!