Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2025 из 407 отзывов

Отель чистый. уютный, но был я там всего "сутки"
Номер с южной стороны, в новом здании, огромный, с балконом (балкон не во всех номерах)
Завтрак "шведский стол" очень разнообразен.
Персонал приветлив, стараются помочь по всем вопросам.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _C6413OB!
natali_bristol, Менеджер по связям с общественностью в Bristol Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Владимир, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас. С удовольствием будем ждать Вас вновь!

Останавливались в отеле Бристоль (Ялта) с 9 по 22 декабря 2019 года. Этот отель мы прекрасно знаем по прошлым поездкам. Останавливались в нём трижды из-за отличной кухни, прекрасного персонала, больших скидок в осенне-зимне-весенний период (нам летом в Крыму быть нельзя), хорошего месторасположения в центре Ялты и многого другого. Однако обо всём по порядку. Отель расположен в центре города напротив морского порта. Отель большой, уютный и комфортный. Заезд с 14.00. Мы приехали на полтора часа раньше, но нас не прогнали, как это часто бывает в других отелях.На ресепшн нас оформили и заселили сразу, причём именно в тот номер, который просили мы при бронировании. Номер большой и тёплый с окнами на всю стена. По нашей просьбе горничная сразу принесла электрический чайник и чайный набор. Номер полностью соответствует описанию на сайте отеля: большой с прекрасной двуспальной кроватью (добротное постельное бельё), цифровым телевизором, холодильником, кондиционером, отлично работающим Wi-Fi, большим и хорошо оборудованным санузлом (круглосуточно горячая и холодная вода). Смена постельного белья раз в 3 дня (ежедневная смена полотенец) без напоминания. При отеле есть ресторан Бристоль, в котором проходит завтрак (входит в стоимость номера). "Шведский завтрак" в ресторане это просто чудо! Мы много поколесили по отелям России и хотим отметить - это один из лучших отелей по питанию и пр. Огромное количество разных закусок: овощных, мясных, сырных, творожных. Горячие мясные и рыбные блюда, в т.ч. варёные, жареные, тушёные. Гарниры: овощные, картофельные, гречка, рис, бульоны, каши молочные. В общем, всего много и всё очень-очень вкусное. Выпечка, фрукты, йогурты, простокваша, кефир, сметана. Да, блинчики. Фрукты. Однозначно, всего не перечислишь. Особо отмечу, крымское красное и белое сухое вино (входит в стоимость завтрака)! Пару слов о СПА комплексе на 1-ом этаже отеля. В него входят: бассейн, финская сауна, римская хамам, русская баня и прекрасный тренажёрный зал.Всё это также входит в стоимость номера. Замечу, стоимость номера на двоих по акции 3 022 рубля. Это просто подарок к Новому году! Считаю, единственным, наверное, недостатком отсутствие в отеле парковки. Есть бесплатная общественная парковка (на 3-5 машин), огороженная охраной отеля перед отелем, но на ней за машину никто не отвечает. В заключение, отмечу, отель Бристоль мы для себя открыли 2 года назад. За это время отдыхали в нём трижды (декабрь 2018 г., март и декабрь 2019 г.) и хотим приехать снова в марте 2020 г. Смело рекомендую всем этот чудесный отель Бристоль в Ялте!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, zosas-!

Александр, благодарим за такой теплый отзыв и верность нашему отелю! Это самая лучшая похвала для нас! И, конечно же, ждем вас в марте 2020!

спасибо! номер отличный, сервис тоже прекрасен! буду останавливаться у вас еще однозначно. бассейн и тренажерный зал не пробовала, оценить не могу. местоположение отеля - супер, рядом с набережной в самом центре города.
единственный "минус" - отсутствие парковки
спасибо!!!

Спасибо, zherdinz!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вам пришлись по душе работа персонала, номер и месторасположение отеля. Обязательно ждем Вас вновь!

В отеле "Бристоль" останавливалась 17.01.2020 в номере категории "делюкс" на 7 этаже, прекрасный вид на море, номер чистый большой. Минус - кровать состоит из двух полуторных, которые постоянно разъезжались, не удобно! Второй минус-отсутствие полноценной парковки, пришлось ставить на платную по 500р/сутки!Больше претензий к отелю нет.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, next1388!

Светлана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Действительно, в отеле есть номера с двуспальными и полуторными кроватями, сожалеем, что Вам достался не совсем удобный для Вас вариант. Обычно стараемся учитывать пожелания при заселении, но не всегда есть в наличии свободные номера с двуспальными кроватями. Рады, что Вам понравился номер и виды. Будем рады видеть Вас вновь!

каждый год выбираемся, всегда приветливый персонал. чистота, СПА в норме. Завтраки на уровне
Будем и дальше приезжать, чего и вам желаем.
Только не зимой, а то нам места не хватит.))
Месторасположение отеля вообще супер, всё в шаговой доступности

Совет по выбору номера: ввсе супериоры хороши, в других не был
Спасибо, RatRatibor123!

Ратмир, благодарим за отзыв, высокую оценку и, конечно же, за то, что выбираете нас! Всегда рады, всегда ждем!