Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель превосходный. Расположение супер - до набережной совсем близко, до Массандровского пляжа тоже близко.
Завтрак отменный! Сколько бывала в РФ, такого восхитительного завтрака не встречала. Плюс на завтрак давали вино красное и белое. Из блюд - все что угодно душе.
Рядом много кафе, магазинов. В здании отеля находится магазин с Массандровскими винами.
В отеле есть бассейн и сауны. Жильцам вход свободный.

Спасибо, J8958SQ_!
natali_bristol, Менеджер по связям с общественностью в Bristol Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось расположение, завтраки и наш оздоровительный комплекс. Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отель Бристоль был выбран для отдыха на мартовские праздники. Привлекла цена номера за сутки. И о выборе не пожалел. Отель находится двух минутах ходьбы от набережной Ялты и центра города, в пяти минутах от Массандровского пляжа. Номера чистые, уютные. В стоимость номера был включен завтрак, который по выходным до 11.30, что давало возможность поспать в свое удовольствие. На завтрак стандартный выбор блюд- глазунья, омлеты, овощи, фрукты и ягоды ( помидоры:)), каши, куриный бульон, а также красное и белое вино- все таки же Крым винный регион России и много выпечки. После обильного завтрака можно скинуть наеденное и напитое в бассейне или спортзале, которые доступны для гостей до 8 вечера.

Спасибо, arthurs879!

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вам понравились ассортимент завтраков, расположение отеля и наш оздоровительный комплекс. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Решила воспользоваться возможностью провести день рождения и 8Марта в Крыму.конкретно с 5-8 марта.Естесственно, Ялта=Бристоль! 5 лет назад я рекомендовала этот отель моим друзьям из Новосибирска, им все очень понравилось, в прошлом году другим людям этот отель посоветовала. а нынче и сама решила вотеле "Бристоль" остановиться. чему была несказанно рада. Сервис, внимание персонала на ресепшн и в отеле. Правда, набережная рядом, гуляй допоздна, а утром с 8-00 до завтрака плавание в бассейне !! спасибо ребята !

Спасибо, Svetar06!

Светлана, благодарим Вас за теплый отзыв и верность нашему отелю! Нам приятно, что Вам нравится сервис, расположение, завтраки и оздоровительный комплекс. Обязательно ждем Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень удобно - в самом центре, рядом с набережной. Жили в номере стандарт, тк в праздники оказались все другие номера забронированы. Номер требует обновления, «уставшая» мебель и сантехника. Белье и полотенца чистые, белые. Шведская линия на завтраке с приличным выбором и все что пробовали - вкусно. Рекомендую этот отель однозначно, но лучше брать номера категории повыше.

Спасибо, elena_usol!
natali_bristol, Менеджер по связям с общественностью в Bristol Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Елена, благодарим за отзыв! Нам ценна Ваша обратная связь. Мы постепенно обновляем номерной фонд в отеле. Рады, что Вам понравилось расположение и завтраки! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис. Всё очень доброжелательны. Очень чисто.Бассейн и бани - масса удовольствия. Завтраки - вкусные. Были эдесь уже второй раз, еще получиться Обязательно приедем. Коллективу Бристоля огромное спасибо!!!

Спасибо, F2547UD_!

Гюльнара, благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вам понравился сервис и наш оздоровительный комплекс. Обязательно ждем Вас вновь!