Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Размещением и персоналом доволен,всё отлично!!!отлично что в отеле есть свой спортзал и бассейн,неплохое расположение рядом с пляжем и центральной набережной,хорошее расположение отеля в плане географии.

Спасибо, 9 241 922 700!
Никита Герасимович, Маркетинг в Bristol Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Спасибо за Вашу оценку! Рады, что Вам понравилось расположение и сервис. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Номер чистый, уютный. Персонал приветливый. Бассейн просто замечательный! В этот раз посетили баню, шикарно! Вкусный завтрак. Рядом набережная, очень удобно для вечерних прогулок. Обязательно приедем еще!

Спасибо, _U9350MN!

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что вы высоко оценили наш отель. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Приезжали с подругами отмечать День рождения. Номер Сьют двухкомнатный. Очень удобный ,большой чистый. Персонал очень хорошо работает. Завтрак понравился, все вкусно. Поднимались в ресторан на восьмой этаж, вид раскошный, десерты вкусные, скидка 10%для проживающих. Бассейн, сауны-для городского отеля отлично. Из минусов - в номерах выходящих на ул.Рузвельта шумно . Но это просто надо учитывать при бронировании. Это город -курорт,тишину никто не обещал).

Спасибо, Nagorneva!
Роман Тищенко, Маркетинг в Bristol Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Благодарим за отзыв. Рады, что понравились инфраструктура, Оздоровительный центр и сервис отеля. Будем рады поздравить Вас с Днём рождения, Новым годом и другими праздниками. =)

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Вполне достойный отель. находится по факту в центре города. Соответственно нет вопросов, чем заняться вечером. Можно в рестики, можно на набережную. Питание хорошее, особенно кто спортсмен, вареная куриная грудка, овощи то что нужно. Для тех кто крепко отдыхать, на завтраках белое и красное вино. У меня номер выходил на боковую улицу и видно было море. те кто на втором с видом на улицу рузвельта... возможно там немного шумно. но не знаю, лично не видел, просто предположение. удобно что есть спортзал и сауна в отеле.
есть в ялте и лучше отели, но они на окраинах города, тех кого устраивает отдых формата отель-пляж.. ну наверное будет и там хорошо. я люблю выходить гулять, поэтому отель Бристоль был оптимальным, ни капельки не жалею, что остановился именно там.

Спасибо, MihailD51!

Спасибо за высокую оценку расположения и завтраков в отеле. Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Замечательная локация! Отзывчивый персонал! Полноценные завтраки на уровне 5 звёзд. Есть возможность обедать и ужинать по системе шведский стол,за 495 руб. Каждый день разнообразное меню все качественно и вкусно,каждый день были Мясо и рыба и мидии под разными соусами. Уборка номера-отлично. Белье меняют на третий день. Вода питьевая бесплатно.
Небольшой шум с улицы при открытом окне(все таки центр Ялты) До пляжа 3 мин. До центра набережной 3 мин. Завораживающий вид из окна на море горы и вечернюю Ялту в огнях!
Чистый свой бассейн с новыми саунами(есть финская русская и римская)
С удовольствием ещё вернёмся в этот отель!

Спасибо, vne2012!

Благодарим Вас за развернутый отзыв. Приятно, что отметили расположение, сервис и инфраструктуру отеля. Будем рады видеть Вас снова!