Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Это было наше первое знакомство с Крымом и началось оно с отеля "Бристоль ".От отеля у нас остались только приятные впечатления:это конечно супер завтраки ,,вежливый персонал "доброе утро, добрый день, добрый вечер ,Спасибо всем!!! ВЫ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _W4004TV!
Никита Герасимович, Маркетинг в Bristol Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вам понравились завтраки и сервис. Всегда рады обеспечить хороший отдых. Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отель располагается недалеко от набережной, номера стандарт и супериор небольшие уютные, но без балкона. Очень хороший завтрак "шведский стол". Также за небольшую плату ,а именно 495руб. можно пообедать и поужинать. Имеется тренажерка и бассейн с парилками,единственное неудобство , что бани начинают работать с 14.00, а бассейн с 10.00.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, E9573NO_!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Проживала в Бристоль неделю. От начала заселения до момента отъезда нет никаких нареканий.
Персонал очень дружелюбный. Номера убирают каждый день. Завтрак очень приличный.
Спасибо вам за душевный отдых. Я полюбила Крым и жду новой встречи. Заселяться шбуду однозначно в Бристоль.
Хочу отметить сотрудника рецепшн - Артем.
Удивительно в наше время найти такой отклик на любую просьбу. Артем спасибо за шикарный вид из окна номера.
Удачи всем!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Verona_tmn!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Мне нравится отель, была здесь и раньше.
Удобное расположение, отличные завтраки, хорошие номера (De Luxe), хорошее белье, тихо, шумоизоляция, приветливый персонал, хорошая уборка, вид на море, кулер в коридоре, лифт, бассейн, маленький спа-центр и тренажерный зал, рядом массандровский пляж и набережная с променадом.

Совет по выбору номера: Парковки нет
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _E9245EH!

Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам понравился наш отель. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Хорошие завтраки, прекрасный вид, хороший персонал. Нареканий нет. Всё в шаговой доступности. Соотношение цена качество соответствует ожиданиям полностью. Спасибо за отдых. Вернемся ещё!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, 787dmitriib!

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вам понравился завтрак, вид и сервис. Будем рады видеть Вас снова!