“Ужин с друзьями.”
Отзыв о Вилла София

Вилла София
Рейтинг № 24 из 213 Рестораны в Ялте
Описание: Меню ресторана VILLA SOFIA богато кулинарными традициями и современными тенденциями. Качество продуктов и изящная подача - главные черты гастрономического портрета. В коллекции нашего ресторана Вы найдете эксклюзивные вина от лучших производителей Старого и Нового света. VILLA SOFIA - ресторан-салон, идеальный как для отдыха в кругу близких людей, так и для делового обеда с бизнес партнерами. Одна из самых привлекательных особенностей ресторана - летняя терраса, которая расположена в глубине пышного сада VILLA SOFIA. Творческая гостиная в VILLA SOFIA – уединенное место для творческих вечеров или бесед в тесном кругу.
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Нас в этот ресторан пригласили друзья. Очень понравился! Очень вкусные салаты. Так как друзья близкие, то все у всех пробовали. У меня вообще не было претензий ни к одному блюду. А какая замечательная была барабуля! Она была в хрустящей корочке с нежным мясом, совершенно не пропитанным маслом. Ну очень вкусно! Необычные десерты - красивые и вкусные! Рекомендую!

Спасибо, Ольга С!

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Чудесное место.выгодное расположение на набережной. Мимо не пройти! Рекомендую посещение ресторана. Повар - просто кудесник!!!!!!!

Спасибо, Anastasiya2703!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, с очень красивой архитектурой , выполнен в классическом стиле. Хотелось бы отметить уборку номеров , очень все чисто. Так как наш отдых выпал на Новогоднюю ночь , мы имели честь находиться на праздничном ужине, который удовлетворил нашу семью в полном объёме . Было большое разнообразие детского меню. Особо хотим отметить официанта Сергея , который не только обслуживал нас в Новогоднюю ночь , но и на протяжении всего отдыха, во многом благодаря его профессионализму , мы остались довольны данной гостиницей. Сразу предупреждаем Гостиница не из дешевых. Меню кухни наполнено огромным количеством вкусных блюд , единственный минус долгое ожидание (15-20 минут) , но это объясняется приготовлением из-под ножа. А теперь пожелание непосредственно к руководству гостиницы: хотелось бы , чтобы в вашей уютной гостинице , были приветливые , улыбающиеся , позитивные администраторы, которые при встрече гостей создавали хорошее настроение не только себе, но и нам. К сожалению мы это в них не увидели, вечно недовольные , озадаченные лица. Да и бонус от мужа и брата: в цоколе есть шикарный караоке ))))))

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Пожалуй, это лучшие завтраки в Ялте. Очень уютный и эстетически оформленный интерьер, обслуживание великолепное. Подача блюд, оформление, вкус - на высшем уровне. Сырники - из домашнего творога, пашот невероятно идеальный. Очень рекомендую к посещению. Ценовой уровень заведения - чуть выше среднего.

Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 27 октября 2017 г. через мобильное устройство

В не-сезон ресторан Вилла София практически пуст. Если вы зайдёте сюда утром или днём, расположитесь на веранде.
Неспешно сделайте заказ, вашим соседом скоро станет плотный кот, который появится из своих джунглей.

Утром закажите сырники, из подают с рыночной сметаной и инжирным вареньем. Нежнейшие!
Можно попробовать яйца Бенедикт, они же пашот, на тонком гренке с слабосоленой семгой.

На обед обязательно попробуйте рапанов, их здесь готовят с густым сырным соусом, подают в ракушках.

Рекомендую!

1  Спасибо, Алексей С!

Путешественники, которые просмотрели Вилла София, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Вилла София? Поделитесь впечатлениями!