Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительное место.
Решились все же написать об этой «горе-резиденции» :(..
Лучше бы мы остановились в мотеле, чем в этом приюте с ужасно пахнущей мебелью, запах которой не выветривался , в квартире пахло протухшим портвейном или коньяком, и чем-то очень старым. Полотенцами пользоваться нельзя, вытирались пляжными своими.
Нам предоставили ветхие, застиранные( когда-то были белого цвета, сейчас серые) и с запахом гнили.
Паркет на полу очень старый, черный от грязи, полы не моют и не убирают вообще. Горничной нет, простынь и пододеяльники из разных комплектов, как будто собирали из разных мест.
На двуспальной кровати лежала односпальная простынь.
Мрак полный.
Спать и находиться в аппартаментах невозможно, благо были там недолго.
Это не люкс, и не старинные комнаты, которые так преподносит хозяйка дома Татьяна.
В не сезона, квартиры на 1, 2 и 3 этажах сдают вероятно кому не попадя , и по часам или на сутки.
Мебель мягкая в ужасном состоянии, лучше не садиться и не спать.
Мы вернулись домой с покусанными ногами, чесались еще долго после пребывания в этом доме.
Хозяйке по моему все равно, как птица феникс поет былины и легенды об этом доме, но с трудом во все верится.
Там хорошо устраивать квесты.
Если остановитесь в этом доме на Краснова 6, ложитесь спать лучше на пол, безопаснее будет. Матрацы все в пятнах.. понятно от чего..
Не стоит аренда таких денег, да и нервов тоже. Можно снять жилье в Ялте лучшей категории.

Совет по выбору номера: В доме нет набора для ванной, маленький остаточный рулон серой туалетной бумаги, все необходимо покупать самостоятельно.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
4  Спасибо, Алика П!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Обман!!!
Занесло нас в этот дом в июне 2021г.
Ни в коем случае не останавливайтесь в этих аппартаментах.
Ложь сплошная, начиная с фотографий, которые не соответствуют действительности , заканчивая тем, что квартира на 2 этаже выставлена на продажу( зайдите на cian) и не сдается.
Мебель другая, все заменено. Ощущение, что стащили с помоек и с блошиного рынка ненужное старье у бабулек, выдавая типа за антиквариат. Все мусорно, какие-то ржавые чайники, утюги, все зачуханное, выставлено на вернаде, как детали интерьера, ощущение, что ты в сарае в деревне, где хранится ненужная дедова утварь.
В квартире ночью увидели тараканов, в душевой живут мокрицы и чешуйницы, очень боялись не привезти их домой.
На самом деле квартира номер 5 с отдельным входом грязная, с запахом старья внутри, диван грязный и пахнет вонючими носками. Диван весь в черных волосах. Постельное белье неглаженное, наволочки не меняли от прежних гостей. Все в пятнах и волосах. Простынь несвежая, в черных катышках. Посуда грязная и липкая, на тарелках плохо промытаые остатки еды. Ручки дверей и входная дверь не обработана, грязь. Во вдоре и в « саду» сброшенные старые доски и хлам, прошлогодние сухие листья, сломанная ржавая сушилка для белья( жаль не сняли этот ужас) еле дожили там, ибо оплата была невозвратной.
Душ в плесени, внизу плитка желтая то-ли от ржавчины, то-ли от экскрементов.
Во дворе и в подъезде бегают крысы и мыши. Напротив дома большая помойка всего квартала.
Считаю 8000 руб наличными за такую ночлежку перебор, цена 500 р максимум, как за унылый хостел, даже в историческом доме, из которого просто за эту «историю» бессовестно манипулируя и обманывая выжимает хозяйка Татьяна по полной, не вкладывая ни душу ни денег.
Обращаюсь к налоговой инспекции- обратите внимание, налоги же не платятся в полной мере за жилье!
Обращаю внимание Санэпидемнадзор г. Ялты, нельзя позволять таким частникам сдавать жилье с нарушениями санэпидем норм.
Уважаемый начальник территориального отдела по городу Ялте межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю господин Задорожний, введите жесткие требования к ИПэшникам и частникам сдающим непотребное жилье в Крыму!
Посмотрите какие серьезные проверки и как соблюдают нормы в отелях, пансионатах, санаториях и ресторанах Крыма. Все на высшем уровне, тем более в период пандемии.
А, такие алчные арендаторы «резиденций» просто паразитируют на туризме, дискредитируют мнение о Крыме. Необходимо в этой области навести порядок.
Ни в коем случае не оплачивайте ничего заранее, не заселяйтесь в этот дом!
Не рекомендую, категорически!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
5  Спасибо, BNikas!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Мы забронировали номер на первом этаже за 2 месяца до отпуска на букинге. После тяжелой дороги (ребенка вырвало), нас ведут к дому через подземный переход и мусорку(она рядом с входом в дом), на второй этаж... Спрашиваю:
-в чем дело?
Татьяна отвечает:
- Это букинг напутал! Тот номер который вы бронировали занят. Я сделаю вам скидку.
Думаю ладно, сэкономим. Но на этом все плюсы закончились. Вместо кухни маленький закуток с 2мя шкафами. Чайника в номере не было, чтобы попить горячее воду нужно было пропускать через кофеварку. Душ - дырка в кафеле.
Готовимся ко сну... Подушки воняли половыми тряпками, плед на старом диване - мочей. Как я это пережила. Но на негативе концентриваться не хотела, тем более фотографировать этот кошмар я не собиралась.
Я, 100% эстет и дизайнер, купилась на антураж, которого по факту нет, старая крашеная мебель собраная "по-стольку по-скольку", пыльный пол и шторы, затхлый запах в помещении. На утро после того как мои макароны варились(так и не закипела вода) 2 часа на старой затасканой электрической плитке, я понимаю, что настроение мое в полной Ж.и надо, что-то менять - спасать отпуск.
Пошли искать жилье. По улице Чехова, которая идет паралельно набережной очень много красивых старинных особняков и коттеджей. И вот что удивило - почти в каждом из них сдается жилье! Мы ничего не знали о Ялте, о том что в этом городе прекрасная архитектура. Очень быстро нашли отличное ЧИСТОЕ жилье в два раза дешевле, чем в этой порекламированной букингом "резиденции". Женщина, которая сдавала нам квартиру со всеми удобствами(новой красивой мебелью, телевизором, кондиционером, стиральной машиной и т.д) была шокирована моим рассказом об этом лохотроне для наивных и неведающих(как я). Но настроение нормализовалось, благодаря шикарным Ялтинским видам и еде, в которой мы себе не отказывали сэкономив больше половины на жилье.
Жаль только, что хозяйка Татьяна вернула не все деньги.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
6  Спасибо, ProstoNastyaKakVse!
Tata Milo, Владелец в Private Residence Yalta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2020 г.

Уважаемые гости! Анастасия и Сергей! Ялта действительно город с красивой архитектурой и дом наш, который построен в 1895 году находится в самом сердце набережной ,к которой ведёт подземный переход от Храма А.Невского к дому, в котором бывал Император России. Дому125 лет!!! Это памятник архитектуры!здесь не нужен антураж и Вы Анастасия , как дизайнер должны это хорошо понимать).В Апартаменты на второй этаж Вас привела дубовая лестница, спроектированная Николаем Петровичем Красновым.В нашем особняке сохранена Мебель , которой пользовались Горький, Коровин, Рахманинов и другие известные люди 19,20 веков. В гостях у нас бывают и сейчас уважаемые гости, посещавшие Ялту.
Комфорт апартаментов на втором этаже, которые площадью 43 метра , с двумя комнатами , Вам не подошёл лишь по одной причине, Вы решили СЭКОНОМИТЬ! И это наверное отлично, Вы же ни чего не знали о Ялте, отправляясь на отдых с ребёнком.Действительно в центре Ялты есть прекрасные архитектурные Дома, к которым пристроены небольшие комнаты для сдачи по 2500 тысячи, портившие наше архитектурное наследие.Но Я думаю скоро управление этим обязательно займётся и мы будем наслаждаться прекрасными видами архитектуры. Вопросы , которые Вы не смогли решить с индукционной плиткой в апартаментах и макароны в 10 утра у вас не сготовились , была возможность приготовить к 10-30 в мультиварке, которую Вам любезно предоставили)Сайт «booking.com”ни чего не перепутал,на страницу Вашего бронирования, приходит после подтверждения Брони сообщение о предоставлении номеров, которые предоставляются гостям по прибытию( ведь отправляясь на курорты Турции , нам ни кто не подтверждает номер367 на первом или втором этаже.За два месяца до отдыха , У Вас была возможность это прочесть!мы с каждым гостем созваниваемся и уточняем , как удобнее им расположиться в спальне, нужен ли им завтрак и хотят ли они готовить на отдыхе, чтоб создать для гостей комфортные условия проживания.По поводу запаха постели и покрывал на Мебели «старой» тут вы лукавите, все постельное и даже подушки стираются у нас в прачке и сушатся в сушильных машинах, а полы,шторы и мебель чистится отличной профессиональной,Немецкой техникой»Кёрхер»!По поводу суммы , которую Вам вернули; Вы освободили номер в18 часов, не по правилам бронирования в 12! В апартаментах , которые были Вам предоставлены не дырка в душевой , а сливной трап в напольной плитке! Так делают многие жители планеты Земля), Вы , как 100% эстет и дизайнер это знаете!Про лохотрон вы написали зря, слово не приятное(.

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Сняли в Private Residence апартаменты на двоих. В вечер заселения, хозяйка Татьяна попросила её захватить на машине по пути в апартаменты, якобы чтобы помочь с парковой. Адрес нам при встрече сказала Массандровская дом 6, хотя на букинге у нас Морская 8, (Краснова 6). Дело было почти ночью, но было видно, что вместо роскошного особняка архитектора Н. Краснова. Мы приехали к странному дому похожему на самострой. В нем зашли в небольшую квартиру. На вопрос, где особняк? – мы получили примерный ответ что нас туда по желанию сводят на экскурсию… Были очень усталые с дороги и решили не выяснять отношения с хозяйкой по поводу этого недоразумения…
Т.к. в те апартаменты, которые значились на букинге мы не попали, буду описывать то, что мы получили вместо них, но с учетом того, что в нашем бронировании значилось:
- Мини-кухня. Её можно сказать, что не было, была мультиварка которой никто никогда не пользовался, капельная кофеварка, которая не кипятит воду и шумный маленькой холодильник. Который приходилось выносить в прихожую чтобы он не шумел ночью.
- Плита, которая числилась в удобствах, отсутствовала.
- Электрочайник, аналогично. Татьяну попросили решить вопрос с ним, на что она его пообещала купить и принести. Обещание своё не сдержала и предложила нам самим заняться покупкой чайника…
Другие минусы:
- За домом был двор со скамейками, в котором каждую ночь были шумные алко-посиделки. Т.к. звукоизоляция в квартире довольно слабая, спать было не очень комфортно.
- Интернет сразу после заезда перестал работать, утром пришлось теребить хозяйку чтобы пополняла баланс.
- Подъезжать и парковать машину в районе очень проблематично, узкие холмистые улочки, где люди пытаются втиснуть машины и не быть затертыми. Но есть платный паркинг от гостиницы рядом, но не за 300р. как обозначалось на букинге, а за 500р.

Из плюсов или того, что подтвердилось:
- Расположение по удаленности от пляжа аналогичное – первая линия.
- Квартира была со вкусом обставлена старинными вещами, для кого важна эстетика.
- Хозяйка довольно вежливая и общительная, с учетом всего вышеперечисленного, на дополнительные сутки сделала скидку в 1000р.

Думаю, эта информация будет полезна для решивших сюда заселится. И хозяевам будет, кстати, задуматься о том, как они ведут свой бизнес.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
5  Спасибо, xrejoice!

Новое: 3079124168
Авг 29 - Сен 03 2020
1 номер, 2 гостя
Павел Кузнецов
Категория номера: Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
RUB 25000
Категория заявленная в брони соответствовала цене и срокам бронирования, У Вас был указан адрес Массандра, и я лично с вами обсуждала По телефону место нахождения апартаментов,А не захватив меня по моей надобности на автомобиле ,сообщив вам адрес на ходу! Будьте правдивее в отзывах, не пишите ложную информацию!!!! В горячий сезон Вы забронировали! в главный корпус гости бронируют с февраля месяца!стоянку вам предоставили в соседнем отеле и вы сами могли бы уточнить подходит ли вам цена! При Особняке есть стоянка , цена которой300₽ , но вы не стали там ставить-это ваше решение! Кофеварку вы умудрились сломать, налив воду в стеклянный чайник) она сгорела! И зачем выносить холодильник, когда можно отключить(по поводу шумных гостей На площадке-это Ялта! Люди отдыхают по разному, но в Крыму есть места тихие!Мы продлили вообще прибывание , и.к.вы не вспомнили даже дату отъезда !

Отзыв написан 20 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо хозяйке Татьяне за теплый прием. Место понравится путешественникам с утонченным вкусом, которые хотят окунуться в историю старой Ялты. Это не гостиница, а дом, который сохраняет в себе культуру 19 века, хозяйка Татьяна создает уют в номерах интересными винтажными предметами декора.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, fevrrral!