“Идеальный обед”
Отзыв о Столовая по-домашнему - ЗАКРЫТО

Столовая по-домашнему
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Круто покушал в одной из лучших столовых Ялты. Рекомендую всем приезжим.
Тут недорого и хорошее обслуживание

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, voroncovsr!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая по-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Большой выбор блюд. Самообслуживание. Туалет не работал это минус. Работает с раннего утра. Относительно недорого и быстро перекусить можно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Culyada!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая по-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Нравится наличие детской комнаты , очень удобное расположение . Дети в поле зрения . Еда вкусная , но цены завышены как для столовой .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, tomaeramova!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ужасно, супы вечером водянисты, днём не были там...все очень жирно и не вкусно...на рекомендую к посвящению.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Max00000n!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Дорого и не особо вкусно. Как я заметил где блюда продаются за 100 гр всегда выходит дорого и при этом ничего особенного. Так и я позавтракал в этом кафе на 350 руб и съел непонятно что. Проблема в том что в нормальном кафе с меню выйдет практически та же сумма но будет вкуснее и атмосфернее. Если взять компот и пончик то конечно нет но если поесть полноценно ...

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ArVin_1983!

Путешественники, которые просмотрели Столовая по-домашнему, также просмотрели