“Больше не пойдем”
Отзыв о Eat me

Eat me
Рейтинг № 11 из 213 Рестораны в Ялте
Вид кухни: Европейская
Описание: Современное кафе с террасой. Сначала мы хотели быть просто кондитерской, но поняли, что не можем и не хотим отказывать голодным гостям. Сейчас мы предлагаем микс из средиземноморской кухни и тайских блюд. И, конечно, по прежнему отличные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходили сюда дважды,чтобы точно убедиться в своих ощущениях.
Первый поход был еще ничего. Во второй три раза переделывали этот несчастный айс-капучино (приносили не то,что заказывали), официантка даже не потрудилась извиниться хоть как-то. В итоге принесли какой-то водянистый напиток, который мы и пить не стали.
В салате яйца пашот были сварены вкрутую и четко отдавали уксусом.
В общем, если уж идти в eatme, то в Севастополе. Там нам понравилось всё!

1  Спасибо, Voyager224445!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание чёткое, еда не вкусная, цены выше чем в Москве.
Зато сам дизайн заведения прикольный, особенно лампочки рядом с заведением))

1  Спасибо, Виктор А!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место приятное, официанты работают четко, но еда подкачала: рапаны резиновые, рыбацкая похлебка и уха - жирный бульон, в котором плавает немного овощей и 3-4 маленьких кусочка рыбки... Разочаровала кафешка...

Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе удачно расположено на набережной, и в то же время отдалено от потока отдыхающих - прогуливающиеся по набережной не будут заглядывать вам в тарелку. Здесь большой выбор блюд на любой вкус - салаты, мясные блюда, рыбные блюда, паста, пицца. Обслуживание быстрое. Цены московские, но порции большие и качественно приготовлено. Нашей семье понравилась паста Болоньезе, паста с курицей и грибами, уха из двух видов рыбы и чай с облепихой и грушей. Единственное неудобство в том, что десерты надо заказывать отдельно, но это не портит впечатление от кафе.

Спасибо, Inna D!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как и четыре года назад, все круто, первый раз побывала, влюбилась, несмотря на завышенный ценник, по прежнему так же вкусно, одно из любимых заведений

Спасибо, VeronaSt!

Путешественники, которые просмотрели Eat me, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Eat me? Поделитесь впечатлениями!