“Прекрасно!”

Панорамный ресторан "Чайка"
Рейтинг № 5 из 202 Рестораны в Ялте
Описание: ЧАЙКА - лучший панорамный ресторан Ялты с летней террасой, просторным залом, интерьером в стиле лофт и прекрасным видом на море, порт и набережную! Мы предлагаем обширное меню: Вас ждут блюда средиземноморской, грузинской, паназиатской и европейской кухни, а так же специальное детское меню. Авторские блюда от бренд-шефа ресторана Ашера Комаева никого не оставят равнодушными! Мы знамениты эксклюзивными кальянами и коктейльной классикой от наших барменов!

Нам очень понравился ресторан, заходили трижды поужинать . Порции огромные! Хачапури с сыром обалденная дети слопали с удовольствием! Есть детское меню. Салат с креветками -мой любимый , салат с угрем- потрясающий, уха по-царски, суп с цветной капустой и лососем, все и многое другое очень вкусно! Свежие устрицы! Отдельная благодарность официанту Екатерине( шустрая, стройная девушка) ! Быстро нас сориентировала по меню.молодец!

Спасибо, Олеся Ч!

Неплохой ресторанчик на берегу моря, рядом с пляжем отеля интурист. Вечером включают музыку, можно потанцевать, есть кальяны, разные коктели. Еда вкусная, цены умеренные.

Спасибо, Kudriav!

Последний раз были в июне 2018г.
Сразу нужно предупредить, что вы не будете чувствовать себя там уединенно и в изоляции от посторонних глаз. Все сделано оч по европейски - большое количество столиков на оч маленьком расстоянии, шумно и всегда очень многолюдно.
Сравнивать с др Ялтинскими заведениями - цены не космос, кухня хороша! Блюда разнообразные вкусные и интересные, каждый сможет найти что то себе по вкусу. Большая барная карта
Официанты попадаются разные: есть очень внимательные и профессиональные девушки, и абсолютно наплевательские молодые люди. Но в целом это не портит атмосферу.

Всегда возвращаемся в это заведение

Спасибо, evita18_12!
Карина Б, Менеджер по связям с общественностью в Панорамный ресторан "Чайка", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за учтённые плюсы и указанные минусы! Безумно приятно слышать добрые слова. Девушек поощрим, с молодыми людьми проведём работу, до встречи снова!

Мясо и рыбка неплохи, но господа, мы же в 90х откуда такие цены) так чуть чуть перекусить на 4.5 тр... Не адекватно, у вас мишленовские повора? Врятли, изысками не пахнет... Знал бы пошёл в тоже здание в столовую по домашнему, в 10 раз меньше цена и нет официантов, а в остальном... Нет не рекомендую

2  Спасибо, Денис Д!

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Примем к сведению

Прекрасный панорамный вид, меню, внимание детям. Хачапури - пальчики оближешь. Мой муж родился в Абхазии и в хачапури разбирается Из минусов - нет доставки

Спасибо, Zhanna O!

Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв, безумно приятно! Доставка будет!

Путешественники, которые просмотрели Панорамный ресторан "Чайка", также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Панорамный ресторан "Чайка"? Поделитесь впечатлениями!