“Испорченный вечер”

Панорамный ресторан "Чайка"
Рейтинг № 5 из 206 Рестораны в Ялте
Описание: ЧАЙКА - лучший панорамный ресторан Ялты с летней террасой, просторным залом, интерьером в стиле лофт и прекрасным видом на море, порт и набережную! Мы предлагаем обширное меню: Вас ждут блюда средиземноморской, грузинской, паназиатской и европейской кухни, а так же специальное детское меню. Авторские блюда от бренд-шефа ресторана Ашера Комаева никого не оставят равнодушными! Мы знамениты эксклюзивными кальянами и коктейльной классикой от наших барменов!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане Чайка нами заблаговременно был заказан определенный столик на 20.00. Менеджер предупредила, что бронь они держат 15 мин. В назначенный день при подъезде к ресторану, нам позвонили в 20.04 с вопросом когда мы приедем. Я ответила, что едем и будем обязательно, получив ответ, что нас ждут, мы в предверии хорошего вечера пришли в ресторан в 20.17, но наш стол оказался занят. Нам что то пытались сказать про бронь и т.д., но совершенно очевидно, что звонил один человек, стол бронировал другой, встречал третий. Так что, будьте готовы к тому, что при бронировании стола, Вы окажетесь на оставшихся местах, если вдруг они останутся.

Спасибо, ekaterina230672!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился ресторан, заходили трижды поужинать . Порции огромные! Хачапури с сыром обалденная дети слопали с удовольствием! Есть детское меню. Салат с креветками -мой любимый , салат с угрем- потрясающий, уха по-царски, суп с цветной капустой и лососем, все и многое другое очень вкусно! Свежие устрицы! Отдельная благодарность официанту Екатерине( шустрая, стройная девушка) ! Быстро нас сориентировала по меню.молодец!

Спасибо, Олеся Ч!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Неплохой ресторанчик на берегу моря, рядом с пляжем отеля интурист. Вечером включают музыку, можно потанцевать, есть кальяны, разные коктели. Еда вкусная, цены умеренные.

Спасибо, Kudriav!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Последний раз были в июне 2018г.
Сразу нужно предупредить, что вы не будете чувствовать себя там уединенно и в изоляции от посторонних глаз. Все сделано оч по европейски - большое количество столиков на оч маленьком расстоянии, шумно и всегда очень многолюдно.
Сравнивать с др Ялтинскими заведениями - цены не космос, кухня хороша! Блюда разнообразные вкусные и интересные, каждый сможет найти что то себе по вкусу. Большая барная карта
Официанты попадаются разные: есть очень внимательные и профессиональные девушки, и абсолютно наплевательские молодые люди. Но в целом это не портит атмосферу.

Всегда возвращаемся в это заведение

Спасибо, evita18_12!
Карина Б, Менеджер по связям с общественностью в Панорамный ресторан "Чайка", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Большое спасибо за учтённые плюсы и указанные минусы! Безумно приятно слышать добрые слова. Девушек поощрим, с молодыми людьми проведём работу, до встречи снова!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мясо и рыбка неплохи, но господа, мы же в 90х откуда такие цены) так чуть чуть перекусить на 4.5 тр... Не адекватно, у вас мишленовские повора? Врятли, изысками не пахнет... Знал бы пошёл в тоже здание в столовую по домашнему, в 10 раз меньше цена и нет официантов, а в остальном... Нет не рекомендую

2  Спасибо, Денис Д!

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Примем к сведению

Путешественники, которые просмотрели Панорамный ресторан "Чайка", также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Панорамный ресторан "Чайка"? Поделитесь впечатлениями!