“Хороший ресторан ”

Панорамный ресторан "Чайка"
Рейтинг № 5 из 230 Рестораны в Ялте
Описание: ЧАЙКА - лучший панорамный ресторан Ялты с летней террасой, просторным залом, интерьером в стиле лофт и прекрасным видом на море, порт и набережную! Мы предлагаем обширное меню: Вас ждут блюда средиземноморской, грузинской, паназиатской и европейской кухни, а так же специальное детское меню. Авторские блюда от бренд-шефа ресторана Ашера Комаева никого не оставят равнодушными! Мы знамениты эксклюзивными кальянами и коктейльной классикой от наших барменов!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда ,отличный вид из окна,готовят быстро,порции большие ,цены средние. Весёлый персонал .Еще прийдем

Спасибо, Serz13!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Обожаем этот ресторан. Не скажу, что дёшево, но оно того стоит! Разнообразная кухня напитки, десерты. А если повезёт, и вы сядете у панорамного окна, то будете наслаждаться вкусной едой, приятной музыкой и наблюдением жизни Ялты через огромные панорамные окна!

Спасибо, Наталья Д!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Прилетели на праздничные дни в Ялту. Позвонили в ресторан ближе к 18 часам вечера, узнать о наличии свободных мест. Нам не отказали, быстро перезвонили и сообщили,что нашли свободный столик. Ресторан очень понравился. Мест свободных практически не было. Была неплохая праздничная программа с ведущим, развлекающим гостей ресторана,с кубинским певцом, который пел песни Челентано, а также Бесаме мучо и т.п Публика разношерстная,разновозрастная,но при этом все посетители ресторана были дружелюбны друг к другу, то есть обстановка была очень комфортной.В меню ресторана очень много разнообразных интересных блюд. Мы заказали воздушные необыкновенно вкусные чебуреки, морепродукты, бутылку местного Бахчисарайского вина МЕРЛО, запеченые овощи гриль, треску в соусе на кокосовом молоке. Понравилось абсолютно все. Однозначно рекомендуем данный ресторан для посещения.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Adventurer799825!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

3.03 выбрали Чайку для романтического ужина по случаю дня рождения. Остались в восторге. Всё, что попробовали - вкусно и даже очень (тар тар из тунца, тёплые салаты, паштет из рапанов), устрицы отличные. Большой выбор отличных крымских вин.
Официантка Виктория была внимательна, обслуживанием остались довольны. Именинникам полагается комплиментарный десерт.
Шикарный вид на набережную.
В следующий приезд вернёмся обязательно

Спасибо, ul_luch!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!
Все что пробовали, все великолепно!
Панорамный вид на Ялту!
Обслуживание на высоте!
Приятная атмосфера, на праздники есть развлекательная программа!
Постоянно действуют акции и подарки!
На 14 февраля нас встречали шампанским, клубникой в шоколаде и десертами!

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, annadaviduk!

Путешественники, которые просмотрели Панорамный ресторан "Чайка", также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион
Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Панорамный ресторан "Чайка"? Поделитесь впечатлениями!