“Депозит 14 тысяч или очередь на полчаса”

Панорамный ресторан "Чайка"
Рейтинг № 4 из 243 Рестораны в Ялте
Описание: ЧАЙКА - лучший панорамный ресторан Ялты с летней террасой, просторным залом, интерьером в стиле лофт и прекрасным видом на море, порт и набережную! Мы предлагаем обширное меню: Вас ждут блюда средиземноморской, грузинской, паназиатской и европейской кухни, а так же специальное детское меню. Авторские блюда от бренд-шефа ресторана Ашера Комаева никого не оставят равнодушными! Мы знамениты эксклюзивными кальянами и коктейльной классикой от наших барменов!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Такие вот условия предлагает Чайка для ужина в период январских праздников - невозвратный депозит 3500 с человека (видимо, предполагается, что ты идешь не на ужин, а на серьезную попойку). Итого 14000 с семьи из четырех человек. Либо любезно предлагается постоять в очереди, начинающейся на улице - как на Почту России. Неадекватный ажиотаж с недружелюбными условиями для гостей. Грусть и печаль. Разочарование.
ПС. А в Чайку на пляже вечером вам не пустят, если вы в кроссовках )) хорошо, что в Москве весь этот бред уже в прошлом.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Мария Г!
_maKvyatkovskaya, Менеджер по связям с общественностью в Панорамный ресторан "Чайка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Благодарим за отзыв. Приняли во внимание ваши замечания.
При плотной загруженности в праздничные дни, действуют определенные условия;
просим прощения, если они стали обидными и неприемлемыми для вас в тот момент.
Мы не хотели портить вам настроение и надеемся, что вы вновь посетите наше заведение.

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Хорошая кухня, персонал на высоте! Отдельное спасибо управляющему Марии! Мало того, что очень красивая девушка, так ещё и высокий специалист своего уровня. Новогодний вечер 31.12.2020г. был продуман до мелочей!
Всему персоналу ресторана - респект и уважение, отдельное спасибо шеф-повару за вкусный стол, а ведущим - творческих побед!
Рекомендую к посещению!

Спасибо, arcticer!
_maKvyatkovskaya, Менеджер по связям с общественностью в Панорамный ресторан "Чайка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Благодарим за отзыв) рады, что все понравилось) наша команда старается, чтобы все было на высоте)

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Были 1.01.21 вечером. Столик у окна с отличным видом самое то! Толпы людей, салюты и море как на ладони. Меню разношёрстное: роллы, мангал, рыба. Порции просто огромные. Брал борщ, шницель, пиво. Думал лопну. Еда вкусная. Но вау эффекта нет. Можно смело заходить большой компанией. Для детей есть прикольные десерты в коктельных стаканах. Выглядят эффекто.!! Пиво разливное 2х сортов:пшеничное и ячменное... Германия и Бельгия. Не удивило. Бутылочное не пробовал.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, bydaevalexey!

Спасибо за отклик)

Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, уютно, симпатично! Рекомендую! Отличный сервис и приятное обслуживание! Еда на 10 баллов из 10.

Спасибо, Stasyyyy!

Благодарим за отзыв)

Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Пришли семьёй на ужин, заодно послушать выступление рэпера. При входе получили отказ в пропуске в заведение. Не пустили из-за спортивного костюма, нигде про дресс-код не сказано (Админимтратор сам стоял в спортивных штанах и кроссовках). При входе сказали, что вход строго 21+, не спросив даже документы, но на афише про возрастное ограничение ни слова. Общение администратора было в грубой форме, чего посетители явно не хотят слушать! Пришли не воды попить, а морепродуктов поесть, а, как всем известно, это не дешёвое удовольствие! К посетителям относятся с неприязнью. Никому не советуем! Прошу руководство разобраться со своими "чуюдесными" работниками!

И это даже не ресторан, а пляжное кофе, в котором дресс-кода априори быть не может.

2  Спасибо, Aleks76945_!

Путешественники, которые просмотрели Панорамный ресторан "Чайка", также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион
Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Панорамный ресторан "Чайка"? Поделитесь впечатлениями!