Очень быстрый визит

Красиво! Весной особенно, так как водопад полноводен. Но вокруг, как водится, грязно, не... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2021 г.
769dinan
Москва, Россия
великолепный водопад! обязателен к посещению

была в апреле 2021 г., ходила к нему пешком из Ялты, и хотя мне все говорили, что он в последнее... читать дальше

Trip390755
Москва, Россия

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Красивый водопад. Красивое место. Мы поднимались с экскурсией а спускались по канатной дороге. Всем так рекомендую. Обратно не заезжают на волопад, черепашье озеро и серебрянную беседку

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, GuzelMM!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Посещали Ай-Петри и на обратном пути заехали на водопад. Очень красивое место. Вековые сосны, природа. К счастью, в это время водопад еще не пересох, поэтому увидели во всей красе.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Eugean22!
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Водопада нет, маленькие струйки текут откуда-то с горы и все. Местный житель рассказывал, что он хорош только когда пройдут большие ливни или когда тает снег. Но тогда тропа грязная и не пройти нормально. Так что летом туда ездить не стоит.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _K284FK!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Очень красивое место! Впечатляет! Плохо только, что нет охраны или просто контролера, так как подростки перелазят через ограждения - страшно смотреть.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Helen31region!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

С трассы виден огромный поток, который вырывается из горы. Красиво, шумно, мощно. Вне сезон много народа, в сезон, думаю будет столпотворение. Если есть возможность, приезжайте с организованной группой, чтобы не было проблем с парковкой

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Lumi-lady!