“Отличный ресторан!”

Ресторан Маяк
Рейтинг № 35 из 213 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан с прекрасным видом на море! Очень вкусная свежая рыба и морепродукты. Отличный выбор крымских вин. Персонал внимательный и доброжелательный. Осталось очень приятное впечатление! Обязательно приду ещё!

1  Спасибо, Pioneer492931!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В целом всё неплохо в "Маяке": вежливое и быстрое обслуживание. И оч. хорошая жареная черноморская рыба (луфарь сарган и др.); уха вкусная... но суши как-то совсем не очень, да и по соотношению цена/качество близлежащие заведения (условная 2я линия набережной Ялты) всё же выигрывают.

Спасибо, 23alex71!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе. Вид на море. Живой звук - создает приятную атмосферу. Цены умеренно высокие, но обслуживание и еда хорошие. Можно курить на открытой террасе.

1  Спасибо, Александр И!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

В первую очередь хочу поблагодарить сотрудников ресторана: прекрасные и доброжелательные официанты, вкусная еда, хорошая атмосфера, идеальная чистота в туалете (извините за подробность, но для ресторана это тоже очень важно)! Я каждый приезд в Ялту бываю в Маяке! Из ресторана открывается великолепный вид и есть несколько блюд, которые никогда не подводят!:) В первую очередь, это мидии в створках: они вкусные душистые, подаются в хорошем соусе, который прекрасно оттеняет вкус, не забивая его! Всегда очень хорошая черноморская рыба (только спрашивайте у официанта, какая именно самая свежая). Очень вкусные и необычные рапаны, и подача красивая! Хорошее вино! Вкусная уха с барабулькой. Из недостатков: проблема с овощными салатами (овощи невкусные, хотя сейчас сезон и на рынке продают вполне приличные помидоры). Нет вкусного хлеба: очень не хватает хлебных палочек или лепешки или просто хорошего свежеиспеченного хлеба.
И, справедливости ради хочу сказать про единственный недостаток официантов: они переодически переговариваются с поваром (в окошке), причём ненормативную лексику мне тоже доводилось слышать.
Но, в целом, я честно считаю Маяк одним из лучших ресторанов Ялты!

1  Спасибо, margaritarita2018!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане 4 взрослых. Все понравилось, очень вкусно, большие порции. Обслуживание понравилось, красиво сервировал стол официант Юрий, вежливый, ненавязчивая, негромкая музыка, есть пледы. Несомненно рекомендую это место.

1  Спасибо, Елена С!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Маяк, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Маяк? Поделитесь впечатлениями!