Хороший аквапарк.

Были в сентябре 2021. Ездили с внучкой 2,5 лет. Сентябрь уже прохладно , но указано было , что... читать дальше

Red-Fox138
Москва, Россия
Не без ложки дегтя

Отзыв написан 27 августа 2021 г.
Дарья А
Красноярск, Россия
Прочитать 192 отзыва

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель чтобы сменить детям активный отдых с постоянными походами на размеренный и кайфовый. Начну с отеля. 1. Мы на машине, большой плюс для проживающих это парковка включенная в стоимость. Парковка крытая, так что в машине всегда прохладно. 2. Номер просторный, чистый, для детей раскладной диван, уже застелен. Косметика обычная, шампунь, гель, кондер. Мыло для рук в диспенсере на стене. Остальное, видимо, по требованию, мы не просили. Для отеля 4* для гостей только чайник и два стакана. Чайного набора не предоставляют. Ребята, вы серьезно? Что за сервис? Чай пить из стеклянных стаканов? По просьбе принесли две кружки и два бокала. Пакетик чая предложили приобрести за 50руб
3. Завтраки. Понимаю, что отель не большой, но так называемая шведская линия очень скромная. Один салат морковь с яблоком либо свекла с майонезом и сыром. Два вида каши, паровые овощи, омлет, гречка. Из мяса отварные сосиски и котлета. Кофе вареный, чай. Холодная выпечка. Голодным не уйдешь, но удовольствия точно не испытаешь. Посуда на завтраках пластиковая. Мы останавливались на три ночи, в последний день на завтраке взяла чашку кофе, отпила и заметила на ней помаду. Это ужасно! Показала сотрудникам! Ну извините, нам жаль! И все на этом.
4. Аквапарк. Здесь все отлично. Сотрудники, анимация, количество горок

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Дарья А!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с 10.08.2021 г. по 21.08.2021 г. с мужем и 2 детьми (5 лет и 13 лет). Впечатления средние от отеля. Достоинства: 1.быстрое заселение 2. наличие паркинга (несколько уровней, причём для отдыхающих в отеле его дополнительно оплачивать не надо). 3. наличие аквапарка (детям понравился) 4. на пляж ходит микроавтобус каждый час, пляж с лежаками, места всегда были. 5. качество уборки номеров на твёрдую пятёрку. 6. в номере все работало, ничего не сломано, постельное белье и полотенца белоснежные. МИНУСЫ: 1. В аквапарк пускают всех желающих за деньги. С утра выстраивается достаточно приличная очередь из приезжих из других отелей, поэтому нормально покататься с горок можно только в первые 2 часа после открытия, пока приезжие передеваются и осматриваются, так сказать. На горки без очереди также постоянно проходят vip персоны, так что стоишь в огромных очередях и настроение уже не очень. Многие приезжают сопливые и кашляющие!!! Учитывайте, что ваш ребёнок при таком раскладе может легко заболеть. 2. У нас в стоимость входили только завтраки (шведский стол). За указанный отпускной период не было никакого разнообразия!!!! Я и члены моей семьи не избалованные люди, но когда изо дня в день на завтрак одно и тоже, то это начинает вызывать отвращение и бесить!!! (омлет, вечные остатки запеканки, сосиски, отварные овощи, 2 каши, картофель варёный и засохшая выпечка!!!!! ) Омлет стала люто ненавидеть. Неужели нельзя сделать глазунью или просто отварить яйца, пожарить овощи, а не отварить? Вместо засохшей выпечки- хлопья с молоком или печенье???? В обед-выпечка разнообразная и вкусная, но за неё вам придётся платить. Вот так вот. В обед выстраивается огромная очередь из приезжих и проживающих в отеле (тех, кто обжегся на завтраках и не стал оплачивать шведскую линию сразу на весь период). Если захотите пообедать в ресторане в Атлантиде (получается значительно дороже на семью), то придётся ждать (суп, например, будете ждать минут 30-35), поэтому запасайтесь терпением. Девушки на раздаче вас встречают с такими постным лицами, что пропадает аппетит. Насколько приятно ведут себя горничные (здороваются, добросовестно и быстро убираются в номерах), настолько эти девочки вызывают некоторую неприязнь. Пожилая женщина была вынуждена 3 раза позвать девушку на раздаче, чтобы та обернулась в её сторону (была занята очень важным разговором с другой девушкой). Моё мнение субъективное, прошу никого не обижаться, а сделать правильные выводы.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _O4021CW!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Хочу выразить благодарность отелю "Атлантида" за прекрасно проведенное время. Очень комфортные номера, дружелюбный персонал. Всё делается, чтобы гость остался доволен. При проживании в номере сутки, приятный бонус: посещение аквапарка полных 2 дня. В день заезда и выезда. Детская комната отличная, работает до 8 вечера, также можно поплавать в бассейне после закрытия аквапарка, шведский стол на завтрак на любой вкус. Номера очень чистые и просторные.
Спасибо Вам за чудесный отдых и отдельно хочу отметить работу портье Александра, в смену которого мы попали. Вы - профессионал! Настолько располагаете к себе, было очень приятно с Вами пообщаться!

Спасибо, YuliaBelikova1704!
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Аквапарк хороший и заслуживает внимания. Горки самые разнообразные.
Но, для посещения парка на целый день, горок маловато и становится скучно. Безумные очереди, но те, кто посещают регулярно данный аквапарк, заверяют, что это еще "цветочки"... Покрытие в жару безумно нагревается, так что тем, кто без сланцев/тапочек/босоножек придется обжегать стопы. Контролëрами на аттракционов набрали каких-то шалопаев, курят, отвлекаются, дурачатся между собой

Спасибо, Алексей Т!
OnAir14043089992, Администратор в Отель-аквапарк Атлантида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! мы обязательно станем лучше )

Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали 19.07.21 отдохнуть, на кассе возникли проблемы с проходом жителя Севастополя, одного из 3-х человек в компании, ввиду отсутствия оригинала паспорта. Хотя 15.07.21 побывали в аквапарке с оригиналами документов (о чем проинформировали администратора на кассе). При разговоре с администратором была предъявлена полная информация с приложения госуслуг 3-го человека, которого не пускали(он супруг как раз таки 1 из 3-х человек в компании, у которой имелся оригинал паспорта), в котором подтверждена личность предъявителя, но администратора это не устроило! Хотя помимо госуслуг, я предъявлял из приложения налоговой, о собственности недвижимости и прописке в Севастополе. Правило есть правило, ответила на администратор! В 3-ем развернулись и уехали на ЮБК купаться в море) Аквапарк супер, но персонал не заинтересован в его посещении.
Разве, в наше время подтверждение информации о личности и его прописке не являются такие приложения, как госуслуги и налоговая? ( ведь у жены был оригинал паспорта и я предъявлял информацию со своего телефона)
Подпортили день (((

2  Спасибо, E9536AR_!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! мы обязательно станем лучше )