Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Ездили на концерт, и решили остановиться в этой гостинице.Очень приветливый персонал, все очень чисто.От набережной идти 7 минут.Нам понравилось цена в сутки 3500 на двоих с завтраком.Дешевле уже не было номеров.
Минус: нет шампуня, было только мыло и всё.
Чистое полотенце, телевизор,холодильник,2 кровати,окно.Отличный номер.Если будете в Ялте и хотите рядом с центром отличный вариант.

Совет по выбору номера: Просите номера с видом на центральную улицу
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Никита Г!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Эта мини-гостиница имеет отличное расположение: пять минут до набережной, 10 минут (неспешным шагом) до пляжа. Рядом есть остановка, с которой можно добраться до всех основных достопримечательностей.
Номера в гостинице чистые, мебель нормальная, персонал очень отзывчивый и дружелюбный.
Во дворе есть сушилка, где можно развесить свои вещи, в самой гостинице есть стиральная машина (1 стирка стоит 150 руб.), а также гладильная доска (бесплатно). Около ресепшена есть кулер и электрический чайник, которыми можно пользоваться бесплатно.
В номере есть кондиционер, холодильник, фена в нашем номере не было, хотя на booking было заявлено, что фен предоставляется)
Из минусов: очень странная уборка, которая включает в себя только вынос мусора. За 9 дней постельное белье ни разу не поменяли, полотенца поменяли после нашей просьбы.
В целом гостиницей остались очень довольны и остановились бы там еще раз с большим удовольствием.

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, IrinkaPavlinka!
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Мы останавливались в "Каштанах" на выходных. Все номера были заняты. Гостиница - очень бюджетный вариант. Однако она привлекла нас (и не разочаровала) отличным месторасположением: от набережной минут 5 хотьбы!
Из минусов: очень неприятный запах в номере.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, EvgeniaGulyaeva!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Был здесь летом 2014 года, все понравилось. Приехал снова в 2015, но, к сожалению, база была закрыта на ремонт. В этом году снова еду сюда.
Отличное расположение (фуникулер проходит прямо над зданием), низкие цены, приятный персонал.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Валентин Я!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Останавливались в "Каштанах" в рождественские каникулы на 6 ночей. Понравилось расположение отеля - рядом (5-7 минут пешком) набережная со всеми атрибутами праздничных гуляний, кафе и столовые, магазины, общественный транспорт для путешествий по Большой Ялте. Снаружи здание отеля ничем не примечательно, на "пристанище" туристов не похоже. Зато внутри все выглядит очень достойно (сразу бросается в глаза хороший, недавно сделанный ремонт), для отеля без "звезд" это большой "плюс". Номер 3 - на втором этаже, чистый, уютный, теплый, с окнами на местные достопримечательности: бесшумную канатную дорогу, старинную башню с часами, фасад гостиницы "Таврида" - шедевр архитектуры советской эпохи, кусочек Черного моря на фоне высоких стройных кипарисов. Порадовались новой мебели и приличной сантехнике в номере. Три больших зеркала - в комнате, ванной и прихожей - просто супер! Холодильник, телевизор, кондиционер работали исправно, во время эксплуатации чайника возникли проблемы, однако по первому требованию администратор отеля заменил неисправный электроприбор. Горячей водой и электричеством могли пользоваться круглосуточно, в отеле отключений не было.
Хорошие впечатления от гостиницы подпортили следующие "минусы". В номерах отсутствует шумоизоляция, стены - как будто картонные, ночной отдых в любой момент может быть испорчен шумными соседями. В комнате тусклое освещение, всему виной - одинокий светильник на потолке, никакой другой альтернативы ему нет. В душе отсутствует полочка для мыльных принадлежностей. Кстати, в ванной, кроме жидкого мыла для рук, никакой другой косметики нет, видимо, предполагается, что шампуни и гели у вас должны быть с собой. Между шторкой и полом - большое пространство, в которое при пользовании душем попадает вода, потом она растекается по всей ванной комнате. Убрать лужу нечем - швабра не предусмотрена (?!), вентилятор не высушит ее и за целый день. На все время пребывания (не важно, на сколько ночей гость останавливается в "Каштанах" - на одну или много!) каждому постояльцу выдается только одно большое полотенце - оно и для лица, и для ног, и для всех прочих частей тела. Очень странно... Заявленным в листе бронирования Wi-Fi не могли воспользоваться всю неделю, для регистрации он-лайн на обратный рейс пришлось идти вечером в Киноmax на площади Горсовета. Не обнаружили и террасу, которая также присутствует в описании номера...
В целом, гостиница "Каштаны" - спокойное место, в межсезонье удобный вариант для ночлега и хорошая отправная точка для ознакомления с Ялтой и ее окрестностями. Летом, возможно, будет шумно в номерах, окна которых выходят непосредственно на проезжую Садовую улицу с довольно интенсивным движением транспорта (зимой при закрытых стеклопакетах шум не слышен). Номера с окнами на противоположную сторону в этом плане будут поспокойнее, но вид на унылый двор, закатанный в асфальт, без какой-либо приятной зрительной перспективы, может испортить впечатления от курорта.

Дата пребывания: январь 2016 г.
5  Спасибо, Любовь В!