“Как бы все отзывы придётся поверять на себе...”

Дача Гриль-кафе
Рейтинг № 2 из 206 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проезжали Ялту, ничего специально не искали, собирались поесть, там где более ли менее адекватная цена. Возвращались с набережной и завернули в это кафе. Все как описано, подвальчик и все такое. При нас 5 парней с кухни покурили и зашли назад. Они тоже люди и тоже нуждаются в отдыхе. Поэтому у вам потом и запах сигарет и волосы))) короче, нам повезло. По всем мире считается, что самое лучшее кафе где сидят местные. Здесь так и было! Из 6 где-то столиков, за тремя сидели местеые жители, не туристы. Сын с родителями, компания подвыпивших бабуль и семья))) короче, паста ручной работы с соусом барбекю- аааагонь! Но соус сладковат для меня, люблю больше кислинки. Это была одна паста с томатным соусом. Вторая - с морепродуктами - тоже вкусно! В сливках. За две пасты ручной работы меньше 600 рублей! Порции не размер с ведро. Но нам понравилось!

1  Спасибо, Skacka!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в Ялте и зашли пообедать.Всё оказалось очень вкусно и качественно.Обслуживание тоже было хорошим.Вкуснейшая брускетта с лососем и паста с креветками.Счет тоже порадовал.Соотношение цены и качества-супер!

Спасибо, Anna210984!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Ялту и по отзывам на сайте решили прийти в гриль-дачу Начну с плюсов: кафе находится в подвальчике, очень уютно, играет ненавязчивая Музыка, хорошие цены.Заказывали крымского ягнёнка с овощами, карбонару, и тёплый салат с куриный филе, было все замечательно, вкусно. Пришли на следующий день, заказыли стейк Из говядины и по цезарю. Мясо было великолепно, но вот салаты просто ужас. Листья как будто не мыли вообще, тёмные и самое ужасное длинный темный волос, решили не скандалить, потому что спешили, салат вообщем я так нормально и не поела, остались очень недовольны.
И да, самое что было не приятное, что парень который обслуживал наш столик принёс меню и пропал, осталась одна девушка, которая разрывалась по всем залу, бегая от одного столика к другому и вынося заказы, минут через 15 он вернулся, воняло табаком ужасно, и стоял с таким не довольным лицом, что и аппетит пропал.
Вообщем по кухне 5, кроме салата,может повар просто отдыхал. По обслуживанию 2.

1  Спасибо, Liliya_1323!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Были в данном заведении 14.05.18 прочитав положительные отзывы. Согласна, всё вкусно, недорого, есть даже некий шарм подвальчика для "своих". Удивило, что многие приходят взять еду "на вынос", это говорит о хорошем качестве блюд. Обслуживание конечно так себе, но девочки были уставшие, все-таки конец дня, можно понять. НО!!! Не знаю уж от чего конкретно, от недожаренного тунца в салате, или от телятины с кровью, случилось такое жёсткое отравление, со всеми малоприятными последствиями, скорой помощью и прочим. От госпитализации отказались, т.к. на следующий день был самолёт, а вот если бы сдали как положено все анализы и провалялись в инфекционной больничке неделю-другую, тут без Роспотребнадзора было не обойтись. В итоге, заведение может и стоит посещать, но выбирать в меню только проверенные позиции, в которых невозможно "накосячить" или подсунуть испорченный продукт.

4  Спасибо, alenksis!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

славное место, еда приличная, цены умеренные. но, на мой взгляд, ничего ахового) может, конечно, нужно было выбирать в меню что-то особенное.

1  Спасибо, Erin H!

Путешественники, которые просмотрели Дача Гриль-кафе, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Дача Гриль-кафе? Поделитесь впечатлениями!