“лучшее соотношение цена/качество”

Дача Гриль-кафе
Рейтинг № 1 из 210 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цена на меню намного приятнее, чем в большинстве ресторанов на набережной, хотя идти до него от набережной 5 мин. А вот кухня, в отличие от тех же ресторанов, на уровень выше. Очень приятное место, советую посетить

Спасибо, Natalysha_ch!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем часто в Крыму.
В Ялте нашли Дачу и сразу влюбились в неё. Есть с чем сравнивать!
В Даче Вам:
1) Улыбаются
2) Приносят заказы горячими и только что приготовленными.
3) Включают в счёт только то, что Вы закажете.
4) Будет уютно.
5) Нальют пиво с собой, пока там кушали, народ заходил постоянно и просил им налить =)
6) Вы даже можете увидеть своего повара, иногда они выбегают покурить))
7) Ну и самое главное - вся еда вкусная, пожалуй, не считая говядины с грибным соусом.
8) Божественные супчики и стейк миньон. Советую!
Ах, да, в августе 2017 у вас было холодно, а в июне 2018 душновато. Нужна золотая середина, ребята! Вы молодцы, желаю хороших клиентов и процветания бизнеса! Ура!

1  Спасибо, lyalya321!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Часто бываю в Ялте, часто захожу в это кафе,
знаете, очень вкусно, очень дружелюбно,
хорошее качество с годами не пропадает,
коллектив прекрасный.
Все четко, быстро, качественно.

Всегда можно прийти, быстро и очень вкусно покушать,
пиво есть всегда.

Спасибо Дача, что на вас всегда можно положиться!

1  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень, очень достойное место! Кухня на 5 баллов. Брали пасту с курицей и сыром дорблю, жаркое из ягненка по-ялтински, гренки к пиву, фисташки, лимонад, морс, ну и,собственно, разливное пиво 1,5 л. (Черниговское нефильтрованное тоже очень понравилось). Все было очень вкусно, действительно вкусно! Предпочли сесть за столиком на улице. Их там всего два. Помещение в самом кафе небольшое, но уютное, около 10 столиков. Смутило отсутствие кондиционера в помещении, хотя официант сказала, что он есть .
Обслужили быстро, расчет возможен по банковской карте. Порции большие.
Счет на двоих с полноценным ужином, закусками к пиву вышел на 1600 р. В целом очень неплохо! Рекомендую!

4  Спасибо, Alex K!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень достойное место! стейк из мраморной говядины, супчики и паста были супер! Очень хорошее место где можно хорошо и плотненько покушать!

1  Спасибо, Олеся Ч!

Путешественники, которые просмотрели Дача Гриль-кафе, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Дача Гриль-кафе? Поделитесь впечатлениями!