“март 2020”

Рейтинг № 47 из 230 Рестораны в Ялте
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Пообедать здесь мне посоветовали на ресепшене в отеле. Организовано по принципу столовой - сам себе набираешь еду на поднос, подостывшее тут же подогревают в СВЧ. Выбор блюд есть всегда. Я была там 3 раза. Порции большие. Вкусно. Можно взять еду с собой, дадут пакетики/контейнеры, очень удобно для обеспечения себя завтраком или ужином в отеле. Интерьер в кафе "тематический", есть 2 зала. Помещение находится в подвале, со связью могут быть перебои. Во время моего пребывания безналичный расчет не работал, написали, что временно. Цены демократичные, я больше чем на 250 рублей наесть не смогла (салат+компот+первое (или второе) блюдо)

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, vorobej_TV!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Простая столовая. Цены умеренные. Пришел купил борща, поел и ушел. Антураж скорее итальянский, видимо раньше было что-то про Венецию (картины соответствующие остались). Из "Гоголя" только странный рисунок на подносах. Солоха на нем знатная, а вот остальные физиономии пищеварению не соответствуют. Меню простое и поесть можно быстро. Заходите.

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Во время прибывания в Ялте дважды брали еду на вынос, кушали дома. Суп с фрикадельками лучше, чем дома. Мягчайшая тушёная свинина, даже пюре вкусное. Очень порядочно готовят. Нам показали местные это заведение, и спасибо вам ребята, что познакомили. Вкусно и недорого. Все живы и здоровы)

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Tommy_Lee_Johns!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

На новогодние праздники решили отдохнуть в Ялте. На набережной достаточно мест разной ценовой категории где можно поесть. 04.01.2020 посетили столовую "Солоха" и не пожалели. Доброжелательный персонал,цены не кусаются! И еда очень вкусна. Мама взяла шашлык из овощей и осталась довольна. Я советую сходить и пообедать в этом месте.

Спасибо, 321Ekaterina!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Кафе по типу столовой, но еда не вкусная. Были несколько раз в наши несколько поездок. То ли с организацией пространства у них беда, то ли освещение, то ли чистота, то ли ещё что-то, не что-то у них не так...возвращаться не тянет. Заведению нужны изменения, ведь локация замечательная.

Спасибо, JollyVilly!

Путешественники, которые просмотрели Великолепная Солоха, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Великолепная Солоха? Поделитесь впечатлениями!