“Отдых с друзьями”

Верди бар ресторан
Рейтинг № 18 из 202 Рестораны в Ялте
Описание: Панорамный ресторан с большой открытой террасой, расположившийся на самом берегу моря, в уютном Приморском парке г. Ялты, в двух минутах ходьбы от набережной города. Бесподобный морской пейзаж, изящный воздушный дизайн, открытая кухня, легкая музыка, качественное обслуживание - эстетическое и гастрономическое удовольствие в одном месте. Также к вашим услугам бесплатный охраняемый паркинг. В нашем меню преобладают блюда, приготовленные исключительно из местных крымских продуктов. Черноморская свежая рыба, устрицы, крымская отборная телятина, степной ягненок, крымские овощи и фрукты, свежая зелень – все природное богатство Крыма на вашем столе. Бережно отбирая каждый продукт, с трепетом художника сочетая вкусовые оттенки, не боясь и смелых решений – мы ежедневно готовы удивлять вас поистине вкусными блюдами. Нас рекомендуют самые изысканные гости.

Интерьер ресторана поражает воображение, красивые колонные возле окон, стильные столики со стульями и конечно же панорамные окна из которых открывается прекрасный вид на море! Кухня здесь отменная и может порадовать даже самого искушённого гурмана. Настоятельно рекомендую посетить это заведение, если будете отдыхать в Ялте.Интерьер ресторана поражает воображение, красивые колонные возле окон, стильные столики со стульями и конечно же панорамные окна из которых открывается прекрасный вид на море! Кухня здесь отменная и может порадовать даже самого искушённого гурмана. Настоятельно рекомендую посетить это заведение, если будете отдыхать в Ялте.

Спасибо, allysenkov64!

Только прилетел и сразу же заглянул в этот миленький ресторанчик с морской кухней. Официант умничка, быстро обслужил и рассказал о том, что здесь стоит попробовать. Понравился салат с камчатским крабом и филе лосося.

1  Спасибо, Павел Б!

Здесь прекрасная атмосфера, красивые виды, вкусная еда и коктейли и ненавязчивое обслуживание. Рекомендую попробовать салат "Ялос" - очень необычно.

Спасибо, Valerie1407!

Хороший вид на море, вкусно, хорошее обслуживание, понравился официант быстрое обслуживание не навязчивая музыка

Спасибо, Evgeniy M!

Отличный ресторан: всё оформлено красиво и стильно. Есть летняя веранда, думаю здесь будет здорово встретить закат. Из еды отмечу карпачо из говядины, вкусно и сытно.

Спасибо, shakhmanov99!

Путешественники, которые просмотрели Верди бар ресторан, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Верди бар ресторан? Поделитесь впечатлениями!