“Дорого и грустно.”

Рыжий Патрик Паб
Рейтинг № 46 из 202 Рестораны в Ялте
Описание: Рыжий Патрик irish pub - ирландский паб Стиль - уютный хаос Акцент - разливное пиво Ирландии, Шотландии, Бельгии, Германии, России Кухня - вкусное мясо, и не только, более 20 видов закусок к пиву Дружеская атмосфера Место, где случайные гости становятся завсегдатаями ;) Номер телефона Паба +7 (978) 861-52-44 Адрес: Ул. Ломоносова 3, ост. "Спартак" г.Ялта, Республика Крым, Россия
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Гуляли по Ялте – увидели вывеску, решили зайти пропустить по стаканчику пенного и перекусить.

Зашли – народу почти небыло 1-2 человека на втором этаже, скучающий охранник (или просто мужик похож был на охранника) и скучающие же официант и бармен.

Прошли сразу за стойку – девушка бармен со скучающим видом узнала, что мы закажем – услышала налила нам по бокалу и удалилась болтать с официанткой… Как то так.

Выбор пиво конечно не поразил, мы взяли Гинес, Лагер и Сидр. К сожалению после первых глотков, мы поняли что прогадали в этот раз с выбором заведения.
Чтобы было понятно о чем я – Гинес который мне подали был похож не на импортный Гинес который мы пьем в пабах, а на Гинес разливаемый Балтикой, немного прокисший и разбавленный водой… И это за 400 рублей.

Остальные позиции тоже были далеки от идеальных. Есть мы не стали – ибо рисковать не хотелось. Расплатились и ушли.

Отдельно хочу сказать об интерьере – интерьер действительно отличный и пабовый, вот только не новый и над стойкой весит телевизор-плазма с вмятиной… Как бы ребят, я все понимаю – дорого менять телик, но это же главный и центральный экран – ненадо так…

По сему на основе своих впечатлений не могу порекомендовать данное заведение – скучающий персонал и дорогое/ужасное пиво – могут подпортить настроение.

Спасибо, Gaplevsky!

Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный паб, где можно очень вкусно поесть, покурить кальян и даже поиграть в настольный футбол. Меню разнообразное, еда очень вкусная, можно заказать и пиццу, и шашлык, а ждать долго не приходится. Можно спокойно заказать бизнес-ланч, причем цена очень дешевая, а наесться можно вдвоволь. Разнообразный выбор напитков. Официанты шустрые. Заправщик кальяна может спокойно посоветовать на твой вкус, что тоже очень важно( те, кто впервые пробуют кальян могут не знать, какой выбрать). Также там стоят телевизоры и для любителей можно спокойно посмотреть футбол.
К сожалению фотографий не делала, но очень порадовало заведение.

Спасибо, Emma P!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Отличное место для того, чтобы попить пива с компанией под хорошие закуски. Всегда показывают футбол - вот бы только телевизоры побольше размером)) Классный настольный футбол, неплохие кальяны. Особенно хороши чесночные сухарики и соленые семечки!))

Спасибо, Igor_Alexandrovich!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Небольшое двухэтажное помещение паба производит, в принципе, неплохое впечатление. Официает была очень радушна и приветлива. Меню не очень большое. Заказали пиццу, пиво и три разных десерта. Ничто не впечатлило, бывает гораздо вкуснее. Детям понравился настольный футбол)

Спасибо, MarryGirl!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Зашли с другом пообедать,обед не дорогой 150 рублей комплекс. Очень все понравилось, обед вкусный.
Вечером заглянули попить пива. Выбор большой,взяли кромбахера и выиграли бочонок,была акция.
Заказали ребра и баварский микс(колбаски),все понравилось,порции большие! Посидеть отдохнуть с друзьями то что надо,будете в Ялте обязательно загляните -не пожелеете!

Спасибо, Александр П!

Путешественники, которые просмотрели Рыжий Патрик Паб, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Рыжий Патрик Паб? Поделитесь впечатлениями!