Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Останавливались с семьей на одну ночь перед заселением в отель. Чисто, уютно, есть все необходимое. Расположен очень близко от набережной, пешком 5-10 минут. В номере кухонный уголок со всеми принадлежностями, совмещенный санузел с душем, есть утюг и гладильная доска.

Совет по выбору номера: С маленькими детьми лучше брать номер на 1 этаже, лестница не очень удобная.
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Guzel D!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Абсолютно новый, свежепостроенный дом с несколькими апартаментами. Очень приятный интерьер, современная отделка, мебель, техника. Апартаменты не очень большие по площади, но очень функциональные и 2-3-м людям там точно будет комфортно. Мы жили на 2-м этаже: номер-студия+ ванная+ балкон. В номере хорошая двухспальная кровать, большой шкаф купе, раскладной современный 1,5 спальный диван (можно и для двоих), холодильник (средний по размеру), кухонный уголок со стиральной машиной, стол и 2 стула. На кухне есть вся необходимая посуда, что тоже приятно – одинаковая, не щербатая. На балконе еще один небольшой стол + стулья (все не пластик, а металл + стекло) и сушилка для белья. Балкон в сторону моря, но на 2 этаже за деревьями его просто не видно, хотя вечером на нем посидеть очень уютно. Кондиционер есть, но мы его не включали, не было нужды. Горячая вода из бойлера (т.е она вроде всегда есть, но настраивать температуру нужно аккуратно). Wi-fi есть, хороший и бесплатный, но почему то он был доступен только для 3-х девайсов, остальные 2 его вообще не видели, есть ли ограничение мы у хозяйки не спрашивали. Из безусловных плюсов: все абсолютно новое, красивое, в рабочем состоянии, хорошая мебель, белье, техника, посуда, расположение в центре, в 5-10 минутах ходьбы от набережной (кто как ходит), но при этом тихо, очень гостеприимная хозяйка, в номере есть утюг и гладильная доска (редкость), недалеко есть продуктовый магазин. Из несущественных минусов: нет фена, вода в туалете при спуске издает довольно громкие оригинальные звуки, иногда падает напор воды, из ванных принадлежностей только мыло. Стоянки непосредственно рядом с домом нет, но на соседней улице в 10 метрах машину можно оставить без проблем.
Кстати, об адресе - навигаторы в Ялте не очень точные, яндекс, например, уводит на соседнюю улицу. Дмитриева - это первый справа маленький безымянный по карте переулок после улицы Войкова, если ехать по Садовой в сторону площади Маршака (к центру). Яндекс же, приводит на соседнюю улицу, где нас нашла хозяйка и зато там можно комфортно поставить машину и дойти 50 метров.

В целом, осталось очень приятное впечатление – всем рекомендую эти апартаменты.

Совет по выбору номера: Сложно найти апартаменты на карте.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, NataliaFly!