“Место для хорошего перекуса.”
Отзыв о Кафе Блинная

Кафе Блинная
Рейтинг № 11 из 37 Рестораны в Керчи
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Постоянный клиент этой блинной с 89 года. Приходим с друзьями и родственниками, когда работаем в Керчи. Всякое тут бывало... :-) В последние несколько лет блинная сильно изменилась. Добавилось несколько залов за счёт пристройки и остекления площадки перед блинной, увеличилось количество блюд в меню, появились молодые официантки, не надо стоять за заказом в очереди к стойке. Ножи подают! Раньше за вопрос про "нож котлетку разрезать" на нас смотрели, как на сумасшедших - вилки же есть. :-) Цены вполне доступные. Еда вкусная.
Одно "но" - много лет не можем найти в меню яичницу, чтобы завтраки или обеды были совсем идеальными. Надеюсь, когда-нибудь нас обрадуют... Раз уж даже мост построить смогли - уж с яичницей справиться можно!

Спасибо, Ivan I!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посещал кафе Блинная, готовят очень вкусно, особенно блины, всем рекомендую. Есть шашлычное меню, мясо готовят прекрасно и цены очень приемлемы, редко встречаешь такое место, где готовят вкусно и не дорого.

1  Спасибо, Sergey D!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Заехали в это кафе большой компанией по дороге с ЮБК на паром без всяких предположений. Обедали в беседке на улице. Всё просто великолепно! Качество блюд, скорость обслуживания, обстановка. Дети бегали, смотрели рыбок. Взрослые отдыхали от дороги в тени за большим круглым столом. Заказывали большое количество блюд. Ни у кого плохих отзывов не было. А когда принесли счет, то были приятно удивлены!
Рекомендуется к посещению! Главные плюсы: отличная разнообразная кухня, удобное расположение на гостевом маршруте, низкие цены. Напротив есть продуктовый магазин, в котором можно приобрести воду и другие продукты в дорогу.

Спасибо, SergeyPos!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Персонал не обучен правильному общению с клиентом...обсуждают свои проблемы прямо в зале и смеются над приходящими клиентами.
Главное - заведение не принимает карты международных платежных систем.
В блинчиках с куриной грудкой в двух из двух оказались кости.

Спасибо, Анатолий М!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый год приезжаю в Керчь по работе. Блинная - одно из мест, куда непременно захожу. Улучшения - на моих глазах: расширили зал, меню, WiFi.
Рекомендую.

Спасибо, Natalya A!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Блинная, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Блинная? Поделитесь впечатлениями!