“Мне понравилось”
Отзыв о Look Bar

Look Bar
Рейтинг № 8 из 54 Рестораны в Керчи
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Крутейшее заведение, не в первый раз тут отдыхаю, всегда улыбающиеся официанты, милые администраторы, прекрасное обслуживание. Очень круто, когда есть такие заведения, с хорошей атмосферой, прекрасной музыкой и дружелюбными работниками.)

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Anya S!

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Хорошая обстановка, отличный персонал, цены хорошие, побывав в Керчи советую посетить это кафе, уютное место)))

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Z3161FK_!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Остался доволен заведением, персонал крайне учтив и любезен к своим гостям 5/5. Я рекомендую обязательно посетить это место.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, kortezKardinal!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

В lookbar очень душевная атмосфера. Красивый интерьер и разнообразное меню понравятся любому, даже самому требовательному гостю. Отдельное спасибо бармену, который очень внимателен и вежлив со своими гостями.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, annapC1099LL!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Были в Керчи в начале сентября. Город понравился, особенно центральная его часть. Разочаровал водный канал. Такой город и такой ЗАГАЖЕННЫЙ канал. Как так то??? По архитектуре Керчь ничем не уступает Питеру. Для меня Керчь теперь не "Ворота Крыма", а "Южный Питер")))
И так. Останавливались в "look bar". Шикарное место, как для двоих, так и для семейных пар. А, детский уголок произвёл впечатление не только на дочь, но и на меня. Что касается кухни и персонала, то тут везде 5. Молодцы, парни! За шумоизоляция номера не могу сказать. Были в не сезон и у нас было тихо.
Вобщем, если будете в Керчи, то рекомендую "look bar".

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Leexsus!

Путешественники, которые просмотрели Look Bar, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Look Bar? Поделитесь впечатлениями!