Tripadvisor

“Балде}|{”
Отзыв о Trattoria Toscana

Trattoria Toscana
Рейтинг № 6 из 57 Рестораны в Керчи

Итальянская семья всегда тебе рада )
Хожу каждый день в это заведение не только за вкусной кухней но и за приятной атмосферой Италии)
Даже чашечка эспрессо наполняет тебя духом Италии)
А приветливый персонал всегда поможет тебе с выбором)

1  Спасибо, Кирилл Х!

Как давно я не кушал идеальную пасту. Прекрасное сочетание рыба, рукола, пармезан-вкусно. Спасибо, ребята. Всем рекомендую.

1  Спасибо, _K1624IK!

Очень вкусно, еда очень понравилась, хорошее обслуживание, очень уютно в помещении и красивый интерьер

2  Спасибо, Masha S!

Еда очень понравилась, хорошее обслуживание, помещение уютное. Пришла сюда с подругой, обязательно вернёмся!

2  Спасибо, daryaburke!

Очень понравился персонал , приветливый и весёлый , понравились напитки , приятная атмосфера , уютная обстановка

1  Спасибо, Anton G!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Toscana, также просмотрели

Вы посетили объект Trattoria Toscana? Поделитесь впечатлениями!