“Отличное место для обеда.”
Отзыв о Cafe Toscana

Cafe Toscana
Рейтинг № 6 из 65 Рестораны в Керчи
Описание: Кафе Toscana – это по-домашнему вкусная еда, достойный уровень обслуживания, уютная атмосфера и приемлемые цены. Это идеальное место для отдыха с детьми (есть детский уголок), деловых и дружеских встреч, романтических свиданий, празднования торжеств, проведения презентаций, детских праздников, вечеринок и т.д. Основы работы нашего кафе - это прежде всего сплоченная команда, грамотное соотношение цены и качества, комфорт и позитивное настроение наших гостей.❤ Мы сделаем всё, чтобы вы остались сытыми и довольными.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие теплый салат, рубленая котлета и кофе с венскими вафлями. Приятное место, чисто, уютно и внимательный персонал.

2  Спасибо, J1312JJ_!
_L7048NU, Администратор в Cafe Toscana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

Благодарим, за отзыв) Мы рады, что наши гости разделяют нашу любовь к блюдам, напиткам и хорошему сервису ;). Уже ждём новую встречу!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень впечатлил салат цезарь! Невероятный вкус и отличное сочетание продуктов, внешний вид и размер порции) а вообще здесь кухня на любой вкус: роллы, пицца, мясо, рыба, птица

2  Спасибо, _X1918GR!

Доброго времени суток) Лаконично и так ёмко, нам приятно :) Ждём нашей следующей встречи!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В этом заведении не первый раз и всегда посещением довольны) хорошее обслуживание, вкусная кухня и приятный интерьер. Советую)

2  Спасибо, R7676IK_!

Благодарим за отзыв, и что рекомендуете нас :) Будем ждать следующей встречи!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Сегодня побывали с семьёй в этом заведении, ну что тут сказать .. всё было замечательно, отличное обслуживание, вкусная еда, особенно пицца просто супер.
Спасибо.❤️

2  Спасибо, Hastasik!

Мы счастливы, что ваша семья отлично и вкусно провела время) До новых встреч в Тоскане!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нам все понравилось, вкусная и сытная еда, хорошее обслуживание. Придём сюда снова чтобы попробовать вкусности.

2  Спасибо, enoqeyq!

Спасибо, что Вы с нами:) У нас ещё много блюд, которые смогут Вас удивить - до встречи!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Toscana, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Cafe Toscana? Поделитесь впечатлениями!