“Отрыв по полной”
Отзыв о Cafe Toscana

Cafe Toscana
Рейтинг № 2 из 65 Рестораны в Керчи
Описание: Кафе Toscana – это по-домашнему вкусная еда, достойный уровень обслуживания, уютная атмосфера и приемлемые цены. Это идеальное место для отдыха с детьми (есть детский уголок), деловых и дружеских встреч, романтических свиданий, празднования торжеств, проведения презентаций, детских праздников, вечеринок и т.д. Основы работы нашего кафе - это прежде всего сплоченная команда, грамотное соотношение цены и качества, комфорт и позитивное настроение наших гостей.❤ Мы сделаем всё, чтобы вы остались сытыми и довольными.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Вечеринка удалась))
Караоке, кальяны, экстрим подачи на баре,
Музыка, самый веселый персонал который я когда-либо встречал)))
Кухня бесподобная!!!)))
Если придёте в это место подойдите к бармену и попросите Ламборджини то что он сделает вас удивит))
Не забудьте включить камеру ))

1  Спасибо, _B9504OU!
_L7048NU, Администратор в Cafe Toscana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

Спасибо, что стали частью нашего веселья!)) И да, наши бармены владеют приёмами очарования гостей

120124 из 393 отзывов

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за все! Особенно понравились коктейли и обслуживание, Дмитрий внимательный и вежливый официант, спасибо за всё!

2  Спасибо, B2195SA_!

Спасибо за хороший отзыв. И Вам отдельная благодарность от барменов)) До встречи!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие теплый салат, рубленая котлета и кофе с венскими вафлями. Приятное место, чисто, уютно и внимательный персонал.

2  Спасибо, J1312JJ_!

Благодарим, за отзыв) Мы рады, что наши гости разделяют нашу любовь к блюдам, напиткам и хорошему сервису ;). Уже ждём новую встречу!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень впечатлил салат цезарь! Невероятный вкус и отличное сочетание продуктов, внешний вид и размер порции) а вообще здесь кухня на любой вкус: роллы, пицца, мясо, рыба, птица

2  Спасибо, _X1918GR!

Доброго времени суток) Лаконично и так ёмко, нам приятно :) Ждём нашей следующей встречи!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В этом заведении не первый раз и всегда посещением довольны) хорошее обслуживание, вкусная кухня и приятный интерьер. Советую)

2  Спасибо, R7676IK_!

Благодарим за отзыв, и что рекомендуете нас :) Будем ждать следующей встречи!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Toscana, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Cafe Toscana? Поделитесь впечатлениями!