“Ресторан понравился!”
Отзыв о Cafe Toscana

Cafe Toscana
Рейтинг № 6 из 65 Рестораны в Керчи
Описание: Кафе Toscana – это по-домашнему вкусная еда, достойный уровень обслуживания, уютная атмосфера и приемлемые цены. Это идеальное место для отдыха с детьми (есть детский уголок), деловых и дружеских встреч, романтических свиданий, празднования торжеств, проведения презентаций, детских праздников, вечеринок и т.д. Основы работы нашего кафе - это прежде всего сплоченная команда, грамотное соотношение цены и качества, комфорт и позитивное настроение наших гостей.❤ Мы сделаем всё, чтобы вы остались сытыми и довольными.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан понравился. Вкусная кухня. Рекомендую заказать роллы. Большой выбор коктейлей и напитков. В целом все блюда вкусные, порции большие. Место идеально подойдёт для встречи друзьями или семейного ужина.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, Resort09565307935!
_L7048NU, Администратор в Cafe Toscana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Наши гости- наша мотивация) Рады каждой встрече и уже ждём следующей ;)

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Вкусно , а главное быстро!!! Все очень понравилось в этом заведении , будем советовать и сами обязательно заглянем еще не раз) отдельное восхищение акциям!

1  Спасибо, Skvidvard86!

Рады, что Вам у нас понравилось) Ждём снова в гости, будем Вас приятно удивлять и впечатлять ;)

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Вечеринка удалась))
Караоке, кальяны, экстрим подачи на баре,
Музыка, самый веселый персонал который я когда-либо встречал)))
Кухня бесподобная!!!)))
Если придёте в это место подойдите к бармену и попросите Ламборджини то что он сделает вас удивит))
Не забудьте включить камеру ))

1  Спасибо, _B9504OU!

Спасибо, что стали частью нашего веселья!)) И да, наши бармены владеют приёмами очарования гостей

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за все! Особенно понравились коктейли и обслуживание, Дмитрий внимательный и вежливый официант, спасибо за всё!

2  Спасибо, B2195SA_!

Спасибо за хороший отзыв. И Вам отдельная благодарность от барменов)) До встречи!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие теплый салат, рубленая котлета и кофе с венскими вафлями. Приятное место, чисто, уютно и внимательный персонал.

2  Спасибо, J1312JJ_!

Благодарим, за отзыв) Мы рады, что наши гости разделяют нашу любовь к блюдам, напиткам и хорошему сервису ;). Уже ждём новую встречу!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Toscana, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Cafe Toscana? Поделитесь впечатлениями!