Tripadvisor
Поиск

“Очень вкусные хинкали”

Старик Хинкалыч
Рейтинг № 21 из 57 Рестораны в Керчи
Описание: Старик Хинкалыч - это сеть хинкальных с доступными ценами и радушным грузинским гостеприимством. Вкусные хинкали с минимальным временем ожидания и максимальным качеством.

Небольшое кафе, интерьер стилизован под Грузию, приятная музыка тоже с грузинским колоритом. Очень вкусные хинкали с мясом, с грибами, с сыром. Хачапури по аджарски и имеретинские лучше чем в Грузии. Выбор десертов небольшой и они обычные, заказывайте лучше что-то из национальных грузинских блюд.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Sir_Backsword!

Ужас,зал грязный ,готовят не вкусно ,в блюде нашли волос !!!Администратор вообще не чего не знает про свои обязанности ,а управляющий вообще далёк от всего этого !!Как можно нанимать таких сотрудников ????Больше не когда туда не пойдём и всем расскажем об этом ужасном месте

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 7maksimmm!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Заведение представляет из себя небольшое кафе,которое никогда не пустует.Интерьер простой,стилизован под наверное грузинский.Заказали хинкали с бараниной,но нас огорчили ответив что баранина закончилась.Взяли свиноговяжьи с зеленью и хачапури по Аджарски.Хинкали хороши,но мне не с чем сравнить,а вот хачапури просто фантастика!Вкуснее я никогда не ел!Советую на 100%.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _K7578OX!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Обедали здесь с женой. Всё понравилось! Если честно, даже в Грузии далеко не везде можно найти такие хинкали.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, A8492OZ_!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Обслуживание вежливое и быстрое. Грузинская музыка. очень вкусная еда. Чашашули, салаты с гранатом и зеленью, а от супов оторваться не возможно! Цена обеда в районе 600 рублей. Атмосферно и особенно приятно видеть заботливого и внимательного администратора!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, karalar905!

Путешественники, которые просмотрели Старик Хинкалыч, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Старик Хинкалыч? Поделитесь впечатлениями!