“Самые вкусные суши и пицца в городе”
Отзыв о BigBang

BigBang
Рейтинг № 11 из 60 Рестораны в Керчи
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

самые вкусные роллы в городе! Всегда самые свежие!!! На все праздники мы заказываем еду только в этих кафе. Здесь и приветливый персонал, и быстрая доставка, всегда всё свежее, много рыбы, креветки огромными кусочками, сочные! Из пиццы мне лично больше всего нравится пицца с красной рыбой и 4 сыра ❤️ просто любовная любовь! Спасибо, что вы есть, ребята! Только процветания!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _W5036YL!

Отзыв написан 8 июля 2020 г. через мобильное устройство

Бургеры просто бомба!! И роллы Биг-Бэннер тоже рекомендую! Очень уютно и стильно
Прекрасный персонал и есть своя парковка

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _F2417QQ!
Отзыв написан 3 июля 2020 г.

Уютное кафе, замечательная кухня, приветливая официантка Виктория.
Суши самые лучшие в городе. Заказываем только здесь. Рекомендуем всем кафе Биг Бенг для отдыха или для тех, кто любит вкусно покушать. Есть небольшая игровая зона для детей.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Oliviya2020!
Отзыв написан 24 июня 2020 г. через мобильное устройство

Самые вкусные бургеры, которые моя семья ела . А также имеются салаты, супы , Вок лапша , Биф стикс, стриплойн, рыбка , пицца , роллы закуски из морепродуктов. Детей тоже накормят , имеется детское меню .

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Guzik007!
Отзыв написан 20 июня 2020 г.

Кайе находится в районе автовокзала. очень приятная атмосфера внутри, интересный дизайн,нереально вежливый персонал. Заказ вынесли быстро, было время ланча) заказали салат с козьим сыром( советую) дораду и стейк. Дорада-лучшее,что я ела в своей жизни,очень нежная,сочная, вкусный соус и подача заслуживает похвалы. Стейк был неменее вкуснее! Один из лучших наполеонов в городе. Во Время карантина заказывали суши у ребят. Биг бэнг смело занял лидирующее место в моем личном списке Кафе в городе. Супер довольна! Ребятам удачи!

Дата посещения: июнь 2020 г.
2  Спасибо, Withloveforu!

Путешественники, которые просмотрели BigBang, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект BigBang? Поделитесь впечатлениями!