Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Очень много чувств и эмоций переполняют сердце после отдыха в Клубе Друзей - очень приятное и уютное место для отдыха всей семьей! Отдых для души Огромное спасибо Алексею Евгеньевичу за прекрасную организацию отдыха и ориентиры в экскурсионных вопросах, Наталье Александровне - за вдохновение на отдых в Клубе, администратору Наталье и ее прекрасной команде за отзывчивость во многих вопросах❤ Атмосфера в Клубе приятная, уютная и гармоничная, что немаловажно во время отдыха с маленьким ребенком. На мой взгляд, очень кстати Клуб назван Клубом Друзей, так как отношение сотрудников к отдыхающим дружественное, отзывчивое, благодаря организации детского досуга атмосфера дружбы поддерживается и в детском коллективе. Это очень ценное, на мой взгляд, направление Подчеркну и инфраструктуру Клуба - со вкусом оформлены домики и коттеджи для отдыхающих, посажены цветы, деревья очень органично растут рядом с домиками, создавая уютный ансамбль и напоминая, по словам моего мужа, в совокупности с коттеджами Грецию. Стильно построено здание ресторана, откуда открывается приятный вид на море) Каждый вечер в приятную погоду на берегу моря перед рестораном наряду с шумом морского прибоя можно услышать прекрасное музыкальное исполнение приглашенных певцов. Помимо гармоничного отдыха в Клубе можно организовать экскурсионный отдых (рядом много интересных достопримечательностей), в этом помогут сотрудники Клуба) Словом, нам очень понравился отдых в Клубе Друзей!❤❤❤ Рекомендую всем! Будем очень ждать с вами встречи снова!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, _P2985GP!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отдыхала в "Дружбе" неделю с 1 по 7 августа 2021 года, остались самые лучшие впечатления. Теплое море в шаговой доступности, чистый песчаный пляж, ухоженная территория, вкусная еда, доброжелательный персонал - все, что нужно для прекрасных каникул. Планирую вернуться с друзьями

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Guide799478!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отдыхала с мужем и внуком в этом отеле в июне-июле 2021 года. Отель стоит прямо на берегу, песочный пляж, собственные лежаки, прекрасные комфортабельные номера. Море чистейшее! Плавали "вобнимку "с дельфинами. В течение дня с детьми занимаются специально обученные люди, по вечерам на берегу живая музыка. Меню разнообразное, регулярно были фрукты и овощи. Для разнообразия выезжали в Керчь, где посетили несколько ресторанов. Больше всех понравился "Вкус жизни" на берену моря. Спасибо радушным хозяевам Натаге и Алексею за гостеприимство и волшебный отдых. Желаем им процветания. Приедем ещё! Рекомендую!

Спасибо, RamziyaGaleeva!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отдыхали с дочкой и двумя внуками в июле 2021г. От Анапы из аэропорта нас встретили на такси и через два часа мы были уже на месте. Бронировали большой котедж. Очень удобный домик. Переоделись и на море. Море шикарное! Вечером после вкусного ужина развлекательная программа. Сначала с детками, потом взрослых развлекали. Аниматоры очень старательные ребята. А потом были две недели блаженства. Море, солнце, жара, кайф! В "Дружбе" все грамотно сделано. Ни кто из отдыхающих, не смотря на не очень большую территорию, не мешал друг другу. Кто хотел подружиться, пообщатся-общались, дружили. Детям там полное раздолье. Начиная от закрытой территории до батута. Совершенно спокойно отпускали детей гулять. Знали, что за ними посмотрят ребята-аниматоры. Завтрак, обед, ужин по расписанию. По мне так большие порции, я не всегда могла съесть все. Вечерняя развлекательная программа, каждый раз разная. Один из вечеров был посвящён року. Офигительно было. Атмосфера "Дружбы" располагает к отдыху, релаксу, восстановлению сил. Нам очень понравилось здесь отдыхать. Я хотела бы вернуться сюда. Отдых семейный. Людям любящим экстрим, посиделки до утра, пати и бары, думаю здесь будет не очень хорошо. А мне было прекрасно!

Спасибо, _Z3195UD!
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Для отдыха - есть всё! Отличные чистые номера, вкусная кухня, чистый пляж с удобными лежаками, для детей много развлечений, аниматоры с интересными программами, а для взрослых тематические музыкальные вечера (живая музыка или приятный голос прекрасной певицы), утренняя зарядка на берегу моря. Внимательный и чуткий персонал. Что ещё нужно для курортного отдыха!

Спасибо, Marina_Katina20!