“Очень вкусная кухня@”
Отзыв о Матрёшка

Матрёшка
Рейтинг № 15 из 60 Рестораны в Керчи
Описание: Хочется чего-то настоящего, вкусного и немного изысканного, надоел зарубежный фастфуд, хочется нашего родного? Матрёшка кафе на каждый день, русская кухня с изюминкой, в самом сердце Керчи, с открытой летней террасой, с детским уголком и авторской кухней! Что может быть лучше томного летнего вечера, с любимыми блюдами и прохладными напитками на летней террасе, а если тебе стало прохладно, скорее переходи в зал, мы согреем тебя.
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Побывал с детьми в Керчи, опробовали блюда и томленного ягнёнка и пеленгаса с двух вариантах. Очень вкусно. Хороши и десерты.
Не пожалел.

Спасибо, Grouphanter77!
Кафе М, Менеджер по связям с общественностью в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей.
Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень... нет не так ;)
ОЧЕНЬ! ВКУСНОЕ МЕСТО!
Вот прям язык проглотить можно.
Абсолютно демократичные цены.
Всем советую салат из хрустящих баклажан и помидоров с соусом Айоль и фирменный десерт "матрёшка" . А ещё мы ели бычиьи котлетки - для любителей нерыбной рыбы прям то ,что нужно. Кухня с изюминкой ,вам точно понравится!

Спасибо, _R710PS!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ресторан. Очень порадовала подача борща, и по вкусу он был восхитительным. Тар тар из пеленгаса в необычном сочетании с каперсами, горчицей, сливочным сыром и картофелем.
Освежающий салат и помидор и ялтинского лука. А фирменный десерт Матрёшка - мачт трай эври Бали

Спасибо, marinagritsay!
Кафе М, Менеджер по связям с общественностью в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Марина, большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв о кафе "Матрешка"
Нам очень приятно читать ваш отзыв.
Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вкусной едой.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Байбас - нормуль, рыба - съедобная, мидии - понравились! И все у них пристойненько, даже цены)!. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Normabsent!
Кафе М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Normabsent, здорово, что вам понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Когда будете у нас в следующий раз рекомендуем попробовать "Черноморские рапаны жаренные с грибами и луком, в сливочном или азиатском соусе"
Ждем в гости снова!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Впервые посетили с парнем это заведение. Заказывали котлетки по-киевски с пюре и вино. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Очень понравилось,что предлагают стакан воды. Еда вкусная, свежая. Интересный интерьер.Обязательно приду сюда ещё раз.

Малочисленные минусы: сидели на веранде, очень сильное звуковое загрязненение с улицы, но это претензия к магазинам по соседству, а не к кафе.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, burundukrick!
Manager_Matreshka, Менеджер по связям с общественностью в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв.
Мы очень ценим вашу рекомендацию и будем рады, если вы придете к нам еще.

Путешественники, которые просмотрели Матрёшка, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Матрёшка? Поделитесь впечатлениями!