“Очень хорошо!”
Отзыв о Матрёшка

Матрёшка
Рейтинг № 15 из 61 Рестораны в Керчи
Описание: Хочется чего-то настоящего, вкусного и немного изысканного, надоел зарубежный фастфуд, хочется нашего родного? Матрёшка кафе на каждый день, русская кухня с изюминкой, в самом сердце Керчи, с открытой летней террасой, с детским уголком и авторской кухней! Что может быть лучше томного летнего вечера, с любимыми блюдами и прохладными напитками на летней террасе, а если тебе стало прохладно, скорее переходи в зал, мы согреем тебя.
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Уютный интерьер (на мой вкус не очень удобные диваны). Вкусная еда. Отличные блюда из морепродуктов. РапанЫ (так сказал официант :) ) сделали мой день! Обслуживание не очень быстрое но и не сказать что ОЧЕНЬ долго (предупредили сами и сразу). Приветливый и корректный персонал.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Grfast!
Кафе М, Менеджер по связям с общественностью в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2021 г.

Здравствуйте Grfast!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей Матрёшке!

Все блюда нашего меню готовятся с любовью, особое внимание мы уделяем блюдам из группы морепродуктов. Черноморский рапан, мидии, пеленгас наш локальный продукт и именно эта группа блюд нашего меню является предпочтительной у наших приезжих гостей.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

В принципе еда вкусная, но супов, например, из меню почти не было. Заказали уху - рыба была с душком. К чести заведения отнекиваться не стали, блюда из счёта вычеркнули. Ела рапанов в сливочном соусе - шикарны, да и булочки сами пекут. Антураж тоже очень приятный. Заказывала глинтвейн, принесли чуть тёплый, попросила подогреть - все сделали, получилось очень даже. В целом впечатление неплохое, но отдала бы предпочтение все же ИНКИ ‍♀️

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, mmaksi113188!
Кафе М, Менеджер по связям с общественностью в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Здравствуйте mmaksi113188, благодарим за отзыв и критику. Нам жаль что некоторые моменты испортили общее впечатление о нашем кафе. Мы приложим все усилия что бы подобное больше не произошло.

Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были в Керчи в ноябре 2020. Очень понравилось заведение. Отзывчивый персонал и очень вкусно. Были дважды и пробовали разные блюда. И каждое было с интересной подачей и невероятно вкусно. В меню есть и необычные и более привычные блюда. Повару большое спасибо, насладились едой! И персоналу за тёплый приём! Удачи заведению ☺️

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, kseniavera!
Кафе М, Администратор в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Кseniavera спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе! Положительные эмоции и гастрономическое удовольствие наших гостей это смысл нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

Всегда ваша Матрешка!

Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Милое , уютное заведение с вкусной кухней. Порции средние, меню достаточно разнообразно. Рекомендую всем!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Guzik007!

Guzik007 Благодарим за отзыв! Очень рады что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас снова!

Всегда ваша Матрешка!)

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Побывал с детьми в Керчи, опробовали блюда и томленного ягнёнка и пеленгаса с двух вариантах. Очень вкусно. Хороши и десерты.
Не пожалел.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Grouphanter77!
Кафе М, Менеджер по связям с общественностью в Матрёшка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей.
Ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Матрёшка, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Матрёшка? Поделитесь впечатлениями!