“Мы в Бон Аппетит ”

Кафе Бон Аппетит
Рейтинг № 3 из 38 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Восточноевропейская, Кафе, Гриль
Услуги: Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Café Bon Appetit – это место, в котором соединилась приятная атмосфера, уютный интерьер и, конечно же, прекрасная авторская кухня. Меню – это практически универсальная книга-путеводитель по еде и напиткам разных стран мира. Влюбленные пары с бокалами вина, приходящие за уединением и романтикой, деловые люди, пришедшие на переговоры, и даже шумные компании друзей – для каждого найдется свой уголок!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Внутри достойный интерьер, довольно уютно. Понравилось обслуживание. Спасибо Веронике. Уровень цен, чуть выше среднего. Особенно понравился объём предлагаемого чайника. Очень большой.

2  Спасибо, Vladimir G!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей проездом. Остановились на ужин. Все очень понравилось. Особенно хочу отметить детское меню,т.к. Были с двумя маленькими детьми,которые капризные к еде. Здесь проблем не было. Приветливые официанты. Действительно вкусно. Огромное спасибо!

2  Спасибо, Traveler746854!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня на высшем уровне, приятная музыка. Интересные акции и предложения. Кухня великолепная. Все супер.

3  Спасибо, iluhich97!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно, для романтического свидания подходит идеально. Если не знаем куда идти, то выбор падает сразу на это место. Прекрасные десерты и вкусные напитки.

2  Спасибо, Карина П!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз попала в это заведение проездом в командировке. Очень понравилось качество обслуживания. Персонал вежливый, подача блюд во время. Сегодня будучи в отпуске уже целенаправленно искала это замечательное кафе, чтобы вновь вкусно поесть в хорошей обстановке. Очень советую! Команде Бон Аппетит делаю успехов и процветания)!!!

2  Спасибо, yanakurnosova!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бон Аппетит, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Бон Аппетит? Поделитесь впечатлениями!