“Вкусный постный ужин в кафе бог аппетит Керчь”

Кафе Бон Аппетит
Рейтинг № 2 из 54 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Восточноевропейская, Кафе, Гриль
Услуги: Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Café Bon Appetit – это место, в котором соединилась приятная атмосфера, уютный интерьер и, конечно же, прекрасная авторская кухня. Меню – это практически универсальная книга-путеводитель по еде и напиткам разных стран мира. Влюбленные пары с бокалами вина, приходящие за уединением и романтикой, деловые люди, пришедшие на переговоры, и даже шумные компании друзей – для каждого найдется свой уголок!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очень вкусный, постный ужин:
Морковный крем суп на кокосовом молоке,
Салат с апельсином и печеной свеклой.
+ качественное обслуживание от официанта Алие.
+ Добрый администратор Вероника угостила мега кокао!
Спасибо!

4  Спасибо, Oleg-Kerch!
Пиар М, Управляющий в Кафе Бон Аппетит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы стараемся для Вас. Ваш Бон Аппетит❤

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно. Есть Детский уголок. Есть детское меню. Удобное расположение. Спасибо, что вы есть.

3  Спасибо, Baik046!
Пиар М, Управляющий в Кафе Бон Аппетит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо Вам! Ведь Ваши эмоции и похвала это лучшая для нас награда! С❤Ваш Бон Аппетит

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное Кафе!с удовольствием посещаем с семьей,очень вкусно и приятная атмосфера)обслуживание всегда с вниманием и заботой!

3  Спасибо, annalobko!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего труда. До новых встреч в Бон Аппетит!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Посетив снова этот ресторан принесло еще больше удовольствие, лучшее место для романтического время провождения, спасибо официанту Никите, что продержал романтическую атмосферу для меня с супругой даже в дневное время.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Mangina69!

Спасибо Вам за отзыв и что делитесь своими эмоциями. Ежедневно мы стараемся для Вас, и нам очень приятно осознавать, что нам это удается. Ждем Вас в гости с поводом и без. Ваш Бон Аппетит❤

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Много лет ходим к Вам в гости. Спокойная атмосфера, приятная музыка, всегда вежливый персонал. Меню разнообразное, официанты готовы помочь. Дети в восторге от детского уголка. Остаёмся вашими!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, VeronikaKrim!
Пиар М, Управляющий в Кафе Бон Аппетит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Весьма признательны Вам за то, что выбираете нас! Для нас это очень ценно. До скорых встреч в Бон Аппетит❤

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бон Аппетит, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Бон Аппетит? Поделитесь впечатлениями!