“Английская церемония чаепития”

Твоя ВерАндА
Рейтинг № 1 из 37 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: «Твоя Веранда» - Романтична, загадочна, задумчива, аристократична…. вся такая легкая, летняя и умиротворенная))). С превеликим удовольствием принимает у себя влюбленные пары, большие дружные семьи, девушек – подружек, компании старых друзей и всех тех, кто любит поболтать в уютной, располагающей к общению, обстановке))). Она не любит клубных вечеринок, но с удовольствием устраивает шоу-китчен с шеф-поваром, мастер-классы для детей и взрослых, выставки картин, фоторабот и др. У Веранды весьма изысканный и утонченный вкус, Она превосходно готовит блюда местной, итальянской, русской и грузинской кухни. Но больше всего Она любит готовить местные блюда: ставридка, барабуля, кефаль, рапан, мидии. Это Ей удается особенно хорошо! «Веранда – местная кухня и чуть больше» - застенчиво говорит Она про себя))) «Веранда» внимательна и заботлива. Если кому-то лень выбираться из дома, она с удовольствием приготовит и привезет своей домашней еды! Ей нужно просто позвонить + 7 978 060 9 222 и заказать. Доставит бесплатно!

Кафе "Твоя Веранда" приятно нас порадовало и оставило только положительные эмоции. Хороший, вежливый персонал предоставил нам вкуснейший "Мильфей", который сложно отличить от классического десерта Франции. А ароматный чай полностью погрузил нас в атмосферу лавандовых полей. Спасибо большое кафе "Твоя Веранда" за прекрасное обслуживание и хорошие настроение

Спасибо, veronikaokologor!

Сегодня посетили это чудесное место. Очень уютно, вкусная еда, разумные цены, хорошее обслуживание и приятный комплимент. Спасибо большое, вы превзошли наши ожидания. Нам рекомендовали друзья, мы тоже рекомендуем всем. Нам понравился салат с говядиной, паста со сливочным лососем, очень вкусные. Пицца Маргарита не классическая, но очень интересная, с вялеными томатами.
Прекрасное завершение прогулки по Керчи.

Спасибо, Элина О!

Зашли перекусить с семьёй, все очень даже понравилось! Официанты отзывчивые, милые, приятные люди, не заставляют себя ждать. Детям были предоставлены удобства для игр. Родители отдохнули)Блюдами остались довольны на все 100%.С семьёй или просто с друзьями, ОТДОХНУТЬ- самое ТО!

2  Спасибо, Valeria K!

Год назад услышала от знакомой об этом замечательном месте и вкуснейшей ухе, которую там подают. Приехав в Керчь не могла не попробовать. И да, это что-то! Все ингредиенты чувствуются по отдельности, но в тоже время образуют вкусовое целое! Запеченый баклажан и местные лисички также на уровне! Спасибо!

3  Спасибо, Nastja S!

Очень вкусно и внимательный персоналкрасиво и уютно!!! Удобное местоположение!!! Надо брать салат - легкий овощной салат с пикантной заправкой

1  Спасибо, Lena N!

Путешественники, которые просмотрели Твоя ВерАндА, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Твоя ВерАндА? Поделитесь впечатлениями!