“Не оч”

Твоя ВерАндА
Рейтинг № 1 из 38 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: «Твоя Веранда» - Романтична, загадочна, задумчива, аристократична…. вся такая легкая, летняя и умиротворенная))). С превеликим удовольствием принимает у себя влюбленные пары, большие дружные семьи, девушек – подружек, компании старых друзей и всех тех, кто любит поболтать в уютной, располагающей к общению, обстановке))). Она не любит клубных вечеринок, но с удовольствием устраивает шоу-китчен с шеф-поваром, мастер-классы для детей и взрослых, выставки картин, фоторабот и др. У Веранды весьма изысканный и утонченный вкус, Она превосходно готовит блюда местной, итальянской, русской и грузинской кухни. Но больше всего Она любит готовить местные блюда: ставридка, барабуля, кефаль, рапан, мидии. Это Ей удается особенно хорошо! «Веранда – местная кухня и чуть больше» - застенчиво говорит Она про себя))) «Веранда» внимательна и заботлива. Если кому-то лень выбираться из дома, она с удовольствием приготовит и привезет своей домашней еды! Ей нужно просто позвонить + 7 978 060 9 222 и заказать. Доставит бесплатно!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бизнес ланч вообще на 3, блюда не вкусные, без души. На самой веранде душно. Веранда затертая, официанты неуверенные очень.

Спасибо, Maria S!
Менеджер П, Администратор в Твоя ВерАндА, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый вечер, Мария. Приносим искренние извинения, что не превзошли в полной мере Ваши ожидания о нас! Благодарим за критику и обязательно учтём к сведению каждый пункт! Ваша оценка стимулирует нас работать еще лучше! Надеемся, Вы дадите нам еще шанс завоевать гастрономические предпочтения.Всегда рады видеть в гостях!

191195 из 381 отзывов

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были проездом в Керчи, зашли в кафе перекусить. Все очень вкусно, нам понравилось. Кафе расположено в хорошем месте в центре города. Туристы из г. Пскова.

Спасибо, korolkovalenka!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе "Твоя Веранда" приятно нас порадовало и оставило только положительные эмоции. Хороший, вежливый персонал предоставил нам вкуснейший "Мильфей", который сложно отличить от классического десерта Франции. А ароматный чай полностью погрузил нас в атмосферу лавандовых полей. Спасибо большое кафе "Твоя Веранда" за прекрасное обслуживание и хорошие настроение

Спасибо, veronikaokologor!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили это чудесное место. Очень уютно, вкусная еда, разумные цены, хорошее обслуживание и приятный комплимент. Спасибо большое, вы превзошли наши ожидания. Нам рекомендовали друзья, мы тоже рекомендуем всем. Нам понравился салат с говядиной, паста со сливочным лососем, очень вкусные. Пицца Маргарита не классическая, но очень интересная, с вялеными томатами.
Прекрасное завершение прогулки по Керчи.

Спасибо, Элина О!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить с семьёй, все очень даже понравилось! Официанты отзывчивые, милые, приятные люди, не заставляют себя ждать. Детям были предоставлены удобства для игр. Родители отдохнули)Блюдами остались довольны на все 100%.С семьёй или просто с друзьями, ОТДОХНУТЬ- самое ТО!

2  Спасибо, Valeria K!

Путешественники, которые просмотрели Твоя ВерАндА, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Твоя ВерАндА? Поделитесь впечатлениями!